FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Будни участкового педиатра

Будни участкового педиатра

13759
1
Пишет Likeness: Много раз комментировала соответствующие темы, возмущалась, предлагала какие-то варианты решения этих ужасов… Но пока воз и ныне там, решила суммировать накопленный опыт, дабы сказать людям, как уж точно делать не надо.
Вступление: я участковый педиатр. Работаю чуть меньше 5 лет. Но даже за это недолгое время успела насмотреться…

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
211
Zikkuratt Franklin Benjamin 8 лет назад
348
Таких родителей надо сажать в тюрьму. Для них и определенный набор статей есть. Или хотя бы брать на карандаш. Мне просто интересно, кто нибудь отслеживает, как мать в дальнейшем заботилась об этом ребенке? Может и дальше вином продолжает пость и фаршем кормить.
А главное, никто не задумывается, может сама мать не здорова? Вполне возможно, что под влиянием послеродовой депресии она пытается что-то сотворить с ребенком. Всем пофиг, никому этим заниматься не хочется. Это когда жаренный петух в одно место клюнет, мы будем смотреть в новостях страшные сюжеты о том, что угробили очередного ребенка.
216
bikovka 9 лет назад
Врачи тоже очень разные! Я пришла к гинекологу - через месяц после родов. Она говорит: а давайте мы Вам свечки назначим. Я купила, принесла - раскрываю инструкцию - противопоказания "грудное вскармливание" – это, как оказалось, был антибиотик. Правда, мило? Прихожу к врачу, говорю, вежливо, мило, о том, что данный препарат мне противопоказан. А знаете, что мне сказала медсестра: Это же не кушать, а в известное место, какие противопоказания? Это человек с средним медицинским образованием - он о циркуляции веществ в организме как бы не задумывается. Я не спорила - говорю, не сама придумала - почитайте инструкцию. Врач - ну да, действительно. Т.е. вы должны всем живо интересоваться, чтобы остаться живы-здоровы. Всем здоровья.
304
Vitali bikovka 9 лет назад
Ну а чего вы ждете? В меде учатся точно такие же люди, как и все мы, а не супер-ботаны, будущие боги от медицины. Там точно так же "оттягиваются", бухают и кайфуют как и в других вузах. Они точно так же как и студенты других специальностей, порой прогуливают (а некоторые не стесняются часто прогуливать), заканчивают университет на "трояки", "забивают" на скучное, "башляют" за зачеты, и т.д. Ну и специалисты из них получаются соответствующие, а не такие как нам хотелось бы.
−246
salieri 9 лет назад
кста,кто то помнит с какого времени появились эти долбо ящеры-вроде малахова на тв и в сми ?С конца 80х и по сей день.Пенделя бы им всем под зад ,что бы вообще не осталось у них средств к существованию.Все бабки очень внушаемы и ведутся на их херню.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
92
Flash Лиза 9 лет назад
Спросите у врачей. Ответ вас удивит.
−296
Zauberin Flash 9 лет назад
Спор бесмыссленный, конечно, но я отвечу. Обтирайте своих детей хоть кислотой. Ваши дети-ваша головная боль. И про скорость испарения я тоже в курсе. А вот про то, что "не всосется"- экспериментируйте на своих, пожалуйста. И о работе сердца при высокой температуре мне известно, только страдает в первую очередь мозг, а не мотор. И, пожалуйста, разговаривая с незнакомыми людьми, оставьте хамство себе, ну, или своим детям. Будьте здоровы. Помощник врача, университетская клиника города Гиссен, мать четверых детей.
92
Flash Zauberin 9 лет назад
Я в принципе сразу понял что вы медсестра. И вам крепкого здоровья.
211
Zikkuratt fin495 8 лет назад
ууу какая переписочка милая... fin495 вы все правильно сделали... первое средство что бы дождаться скорой это обтирание водкой-уксусом. Так что не надо слушать особо умных, которые про первую помощь слышали только в своей голове.
125
До слез жалко этих детей, что это за мамаши такие!!!
241
Челюбашка sdelaem-ru 9 лет назад
Блин. Я когда первого ждала паника была "как за дитем ухаживать?" Так пошла в книжный и купила две книги по уходу за ребенком. Потом родилось мое чудо еще и педиатра о мелких нюансах по уходу спрашивала. Назревает вопрос "ЧТО Б***ТЬ им книгу по уходу за ребенком купить жалко"?
279
Ага, ага - у меня участковая ставит диагноз "ренит" от двери...не раздеваясь...Предлагала покапкать капельки(уж не помню какие. Что у него ренит я и сама знала - соли висели до пупа. Итог, вызывала из "семашко", т.к. понимала, что адско у сына болят уши, сильнейший насморк и тем-ра.(сын был маленький и не говорил). И так всегда, товарищи. Но дури от родителей никто не отменял к сожалению.
47
Kapitan ktod 9 лет назад
Зато учат, как детей делать.
366
Михаил 9 лет назад
напоминает рассказ Михаила Булгакова "Тьма Египетская"
91
dimaniche 9 лет назад
У меня жена участковая мед сестра педиатрического отделения гор. поликлиники как начнет рассказывать что порой родители с детьми вытворяют прямо сердце кровью обливаеться, и ведь вроде нормальные люди но насмотряться всяких малаховых и прочей братии по ящику начитаются интернета и начинают над ребенком эксперименты ставить. А еще от прививок отказываються, а когда ребенок начинает какойнибудь гадостью болеть пишут в облЗдрав жалобы что их плохо лечат. До смешного доходит основная прафилактика болезней в наше время это отключения мамочек и папочек от интернета, а бабушек от утренних программ про здоровье. Всем неболеть.
0
Татьяна dimaniche 9 лет назад
Я не делаю прививки ребенку. Акушерка уронила в роддоме.Невролог дал добро. Сделали от гепатита. Три дня ребенок не шевелился. Потом паралич левой стороны.
Массаж, восстановление...Вроде пронесло. А вы бы стали делать после этого прививки????
91
dimaniche Татьяна 9 лет назад
Допускаю что в ваш случай надо рассматривать выяснять кто в этом виноват врач невролог или персонал род дома, в своём комментарии я имел в виду то что отказываются делать прививки родители детей у которых вообще даже намека нет на противопоказания к той или иной прививке да к тому же начинают врачу рассказывать о страшных последствиях которые могут возникнуть если прививку сделать, обсалютно при этом даже не зная как эта прививка работает, а самое смешное что они после этого едут в частную клинику и за их немаленькие деньги им развешивают по ушам лапшу о том какая у них хорошая вакцина и делают обсолютно такую же прививку как в поликлинике.
Показать ещё 47 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?