FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Пройти 100 метров

Пройти 100 метров

24378
8
Может быть уже было, не видел. Много букв, но я очень хочу, что бы прочитало как можно больше народа, оно того стоит.... Почитайте ВСЕ и ПОДУМАЙТЕ.... Как это все, можно было предать...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−33
saganami 9 лет назад
художественная литература. хорошо хоть, дед не в рясе был и портрет мутена на себе не тащил
347
Максим saganami 9 лет назад
какая же ты всё-таки мразь...
117
Vladimir 9 лет назад
Брехня или нет, побоку! История хорошая.
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−683
−9
Alex 9 лет назад
где были подобние посты-сказки после Русского Марша в Москве?
20
Stas Shpilkin Alex 9 лет назад
а тут такие посты не нужны! внутренние проблемы России не важны! важно, что "добровольцы" для поднятия русского мира на востоке Украины заканчиваются! так что таких сказка-постов будет ещё много!!!
−9
Alex 9 лет назад
красивая сказка. проверка на наивность. когда Фишки опять будет саитом хорошего настроения??
383
Александр 9 лет назад
Откуда столько негатива к данному рассказу ?! Не нравится не читайте ...
Комментарий удален
−1884
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Takhorg 9 лет назад
Волосы дыбом. Какая умопомрачительная ЕРЕСЬ, [мат]. Это Путин вам рассылает эту [мат] постить, пока чемоданы в Перу собирает? На коленях плакал афганец и 2 астронавта, три краповых берета рыдали навзрыд и факир-шпагоглотатель накладывал на себя руки. Какой, [мат], дед? Какие банки? Какие военные награды? Бедного Деда автор-наркоман (или кретин?) сюда приплел. 91-летнего старика (минимум) с говором 30-летнего бугая. Ясно, почему в нашей стране не то что фильмы и книги - сказки даже ворованные. Мозгов свое что-нибудь ценное создать не вырастет никогда на этих широтах. Только у нас все народные сказки, кстати, о мудаках, которые нихера всю жизнь не делали, а потом вдруг через рыбок или лапти, [мат], какие-нибудь ВСЁ привалило. Тьфу, [мат]. Доллар когда 250 рублей станет - начнете тут про бабушек писать, со слезами благодарности и во славу Путина кончающими с собой у Спасской башни.
135
Shadowspun Takhorg 9 лет назад
кусок ублюдка, даже не целый...
Комментарий удален
−1884
213
Вячеслав Cat Cat 9 лет назад
А вы где год описанных событий увидели?
Комментарий удален
−1884
47
Serj 9 лет назад
Душевно написано...
86
Андрей 9 лет назад
Всем для кого это бред......... ели вы считаете это бредом, то Вы не достойны жить! знайте и гордитесь своей историей, и ДЕД, прости нас за все только благодаря тебе и таким как ты мы живем!
−9
Alex Андрей 9 лет назад
Вы написали:"ели вы считаете это бредом, то Вы не достойны жить!", так? и что выходит? может таким помоч покинуть этот бренный мир? гдето прочёл что неофашизм это антифашизм... похоже верное изречение... мышление повёрнуто в одну сторону, всех несогласных закопать!
я вот не поверил в эту историю, и кто я по вашему?
132
Сергей Орлов Alex 9 лет назад
а в неё и не надо верить. Историю надо прочувствовать.
−9
Alex Сергей Орлов 9 лет назад
ладно "прочувствовать", я задал вопрос про "не достоиных жить"... я не поверил в сказку, поетому не "прочувствовал", и теперь я не достоин ходить по земле? мой вывод на щёт Андрея, что, написав "ели вы считаете это бредом, то Вы не достойны жить!", он не чем не луче фашистов в борбе с которими погибали наши деды и прадеды (чтобы такое болше не повторилось). а ведь повторяется! "Русский Марш" в москве что такое? парад Гринпис в зашиту китов? посты про ближаиших соседеи тутже в фишках каковы? все прибалты генетйические фашисты, их надо истребить. украинцы не все козли, но тех кто из Льбоба распять не мешалобы, как того ребёнка в Словянске (и ведь есть кто в ту историю поверил... про распятого ребёнка). хачи, чурки и.т.д. ... фишки давно не саит хорошего настроения а саит нетерпимости, неонацизма и тупости.
420
константин 9 лет назад
Спасибо за такие посты.
−9
Alex константин 9 лет назад
такие посты проверка на наивность
Показать ещё 69 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?