FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Пройти 100 метров

Пройти 100 метров

24374
8
Может быть уже было, не видел. Много букв, но я очень хочу, что бы прочитало как можно больше народа, оно того стоит.... Почитайте ВСЕ и ПОДУМАЙТЕ.... Как это все, можно было предать...
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−33
saganami 9 лет назад
художественная литература. хорошо хоть, дед не в рясе был и портрет мутена на себе не тащил
347
Максим saganami 9 лет назад
какая же ты всё-таки мразь...
116
Vladimir 9 лет назад
Брехня или нет, побоку! История хорошая.
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−683
−9
Alex 9 лет назад
где были подобние посты-сказки после Русского Марша в Москве?
20
Stas Shpilkin Alex 9 лет назад
а тут такие посты не нужны! внутренние проблемы России не важны! важно, что "добровольцы" для поднятия русского мира на востоке Украины заканчиваются! так что таких сказка-постов будет ещё много!!!
−9
Alex 9 лет назад
красивая сказка. проверка на наивность. когда Фишки опять будет саитом хорошего настроения??
383
Александр 9 лет назад
Откуда столько негатива к данному рассказу ?! Не нравится не читайте ...
Комментарий удален
−1884
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Takhorg 9 лет назад
Волосы дыбом. Какая умопомрачительная ЕРЕСЬ, [мат]. Это Путин вам рассылает эту [мат] постить, пока чемоданы в Перу собирает? На коленях плакал афганец и 2 астронавта, три краповых берета рыдали навзрыд и факир-шпагоглотатель накладывал на себя руки. Какой, [мат], дед? Какие банки? Какие военные награды? Бедного Деда автор-наркоман (или кретин?) сюда приплел. 91-летнего старика (минимум) с говором 30-летнего бугая. Ясно, почему в нашей стране не то что фильмы и книги - сказки даже ворованные. Мозгов свое что-нибудь ценное создать не вырастет никогда на этих широтах. Только у нас все народные сказки, кстати, о мудаках, которые нихера всю жизнь не делали, а потом вдруг через рыбок или лапти, [мат], какие-нибудь ВСЁ привалило. Тьфу, [мат]. Доллар когда 250 рублей станет - начнете тут про бабушек писать, со слезами благодарности и во славу Путина кончающими с собой у Спасской башни.
135
Shadowspun Takhorg 9 лет назад
кусок ублюдка, даже не целый...
Комментарий удален
−1884
213
Вячеслав Cat Cat 9 лет назад
А вы где год описанных событий увидели?
Комментарий удален
−1884
47
Serj 9 лет назад
Душевно написано...
86
Андрей 9 лет назад
Всем для кого это бред......... ели вы считаете это бредом, то Вы не достойны жить! знайте и гордитесь своей историей, и ДЕД, прости нас за все только благодаря тебе и таким как ты мы живем!
−9
Alex Андрей 9 лет назад
Вы написали:"ели вы считаете это бредом, то Вы не достойны жить!", так? и что выходит? может таким помоч покинуть этот бренный мир? гдето прочёл что неофашизм это антифашизм... похоже верное изречение... мышление повёрнуто в одну сторону, всех несогласных закопать!
я вот не поверил в эту историю, и кто я по вашему?
132
Сергей Орлов Alex 9 лет назад
а в неё и не надо верить. Историю надо прочувствовать.
−9
Alex Сергей Орлов 9 лет назад
ладно "прочувствовать", я задал вопрос про "не достоиных жить"... я не поверил в сказку, поетому не "прочувствовал", и теперь я не достоин ходить по земле? мой вывод на щёт Андрея, что, написав "ели вы считаете это бредом, то Вы не достойны жить!", он не чем не луче фашистов в борбе с которими погибали наши деды и прадеды (чтобы такое болше не повторилось). а ведь повторяется! "Русский Марш" в москве что такое? парад Гринпис в зашиту китов? посты про ближаиших соседеи тутже в фишках каковы? все прибалты генетйические фашисты, их надо истребить. украинцы не все козли, но тех кто из Льбоба распять не мешалобы, как того ребёнка в Словянске (и ведь есть кто в ту историю поверил... про распятого ребёнка). хачи, чурки и.т.д. ... фишки давно не саит хорошего настроения а саит нетерпимости, неонацизма и тупости.
420
константин 9 лет назад
Спасибо за такие посты.
−9
Alex константин 9 лет назад
такие посты проверка на наивность
Показать ещё 69 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?