FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
21 декабря - день рождения Сталина

21 декабря - день рождения Сталина

11830
1
Метки: СССР   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
837  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2025
110
Иван 9 лет назад
Выбора не было, по другому никак, как не печально, иначе наши улицы штраусами бы звались. Вечная память погибшим.
18
Storonniy 9 лет назад
Эффективность Сталина как лидера на грани невозможного. Такое управление позволило разрушенной стране отстоять свои ключевые отрасли в областях нефтедобычи и в вооружении. Не было бы его, жили бы мы сейчас в куче банановых республик типа Украины, без своей политики, своей экономики и без своего ЯО и резали бы друг друга как африканцы.
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
12
Takhorg 9 лет назад
Сжил со свету 20 миллионов советских людей, а не 10
Комментарий удален
−3908
250
meatzavod Ким Чен Ын 9 лет назад
Благодаря кривым пальцам и плоскому уму, ты можешь писать подобные сообщения!
210
Олег Nemo 9 лет назад
Кстати, куча многочисленных родственников. Никто от "репрессий" не пострадал. А секрет прост - люди просто работали честно, не воровали, не пили, не лезли во власть, не устраивали битвы за кормушку, заговоры. Обыкновенные честные люди. Два деда прошли всю войну и до Берлина дошли. Много погибло на войне. А между тем, казалось, было за что посадить, один прадед был из дворян, другой тоже сомнительный классовый тип был, управляющий имением.:) И ничего. Обоих их уважали. Один был медик, другой стал инженером-мелиоратором. Богатств не нажили за всю жизнь. Дожили в уважении до самой старости.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Либерасты любят приврать в лучших традициях Геббельса: чем больше ложь, тем в нее охотнее поверять. Все как Геббельс завещал. А вот конкретные факты говорят об обратном: количество заключенных в лагерях НКВД на 1 января 1937 - 820 881. А вот данные по современной России. Более 564 тысяч человек в настоящее время отбывает наказание в российских местах лишения свободы - ФСИН 2013г. И это в мирное время, без войн, революций и т.д. Вот тебе и "кровавый Сталинский режим"
Комментарий удален
−1884
−71
Ara 9 лет назад
Думаю че мне так хреново седня - мерзость родилась в этот день
210
Олег Nemo Ara 9 лет назад
Нечисть корежит ? :)
250
meatzavod Ara 9 лет назад
Ах ты, рыбий глаз!
250
meatzavod Ara 9 лет назад
Бухать меньше надо в выходные, пиндос!
131
Владимир 9 лет назад
Много что можно говорить, но страну он принял с деревянным плугом, а оставил с ядерным оружием.
Показать все 8 ответов
250
meatzavod Николай 9 лет назад
Жалко, что твоих предков не прикатал! Искренне жалко!
160
самец колорада 9 лет назад
«Вы не говорите об основном, о вашей первенствующей роли в мире. В 1939 году вы, русские, были умными, а мы, японцы, дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы были пока дураками. А в 1955 году мы поумнели, а вы превратились в пятилетних детей. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм, частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы же при общественной собственности на средства производства достигали 30% и более. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры».

Хероси Теравама, японский миллиардер.
Комментарий удален
−898
160
самец колорада 9 лет назад
Удар по Сталину - удар по России и русскому народу в широком смысле этоо понятия. Потому что идеи Сталина - это не прошлое, а будущее. И когда тонны солженицинского дерьма, фантазий, высранных в различных ху^дожественных произведениях, будут разоблачены и осмеяны - это будет самой лучшей прививкой против сраной либерастической русофобской пропаганды. Рассказывать правду про Сталина и про его время - лучший удар по либерастическому отребью. А ведь надо просто говорить правду, делать то, что как известно "легко и приятно".
−71
Ara самец колорада 9 лет назад
Не дождетесь - всегда будут люди спасающие эту несчастную страну. А иначе сдохнете под интернационал, лугандоны хреновы.
160
самец колорада Ara 9 лет назад
Единственное от кого нужно спасать страну - это от вас, долбо"бов либерастов.
210
Олег Nemo Ara 9 лет назад
Вижу классику жанра - "эту страну."
Товарищ, пейсы спрячьте. Только у евреев Россия - эта страна, родины у них то нет, родина там, где выгода. Сегодня эта, завтра та. Прокололись батенька :)
210
Олег Nemo 9 лет назад
Хотя...еврей и либераст можно сказать синонимы
259
Правдолюб 9 лет назад
Наверное того человека пытаются восхвалять, когда он руководил был заключен пакт Молотова-Ребентропа, проводились совместные фашистко-советские парады, было запрещено отвечать на провокации фашистов на границе, уничтожен высший комсостав, а после начала войны прятался три дня ?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
259
Правдолюб Олег Nemo 9 лет назад
При чем тут Мюнхенский сговор? Я говорил о конкретных, доказанных фактах. По твоей логике, если кто-то мразь, то тебе тоже надо быть таким?
259
Правдолюб Олег Nemo 9 лет назад
Олежа, для тебя множество фото вранье, или фотошоп сороковых? Включи мозгу. ;)
259
Правдолюб Владимир 9 лет назад
Совместный парад был, фотографии тому доказательство, если мало, гугл-картинки в помощь.
259
Правдолюб Владимир 9 лет назад
По твоей логике, если кто-то мразь, то тебе тоже надо быть таким?
259
Правдолюб Владимир 9 лет назад
Вова, не тупи, фото же на 100% опровергают твои слова.
210
Олег Nemo 9 лет назад
Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская и Харьковская области были подарены Украине как раз тем самым злым и нехорошим Лениным. Крым Украине подарил Хрущёв. Запад Украины, так вообще самое страшное, – подарок другого «нехорошего дедушки» Сталина. Геть все эти земли!:)

Хохлы удивительные люди, им бы памятники ставить Ленину и Сталину. Как основопложникам украинской государственности
Комментарий удален
−1884
259
Правдолюб Олег Nemo 9 лет назад
Существует международное право, институт, созданный мировым сообществом для урегулирования международных отношений. Так что твои слова, пустое. Если конечно понимаешь о чем я.
Показать ещё 5 ответов (из 36)
259
Правдолюб Татьяна 9 лет назад
Танюша, аналогичных фраз и у Гитлера найти можно, только вот это не опровергает множество доказанных фактов преступлений против своего народа.
−530
Alexandr 9 лет назад
Вы так смешны, господа. Сами признаётесь в том, что вами можно руководить только как скотом - кнутом. У вас нет своего мозга - вам нужен мозг товарища Сталина, Ленина, Путина и еще хрен знает кого, потому что сами вы ни на что не способны. Обсираете свое же правительство в надежде на то, что приёдет какой-нибудь товарищ Пупкин и половину расстреляет, а половину в зоне сгноит. Но сами вы этого сделать не сможете. Вы только питюкать способны в комментах, да с Хохляндии ржать. Вы - ничтожества. При нём такие как вы писали доносы на умных, воспитанных людей, только потому что, они не такое быдло как вы. Обычная человеческая быдлозависть.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
210
Олег Nemo Alexandr 9 лет назад
отличить белое от черного, а плохое от хорошего - откуда такая уверенность то ?! Еше Сократ говорил: ЭЯ знаю только то, что ничего не знаю". А вы все уже можете. Это батенька - гордыня. :)

Хотя, что тут говорить то. Когда людей заживо сжигают в Одессе за их политические взгляды, когда бомбят города, обстреливают их из тяжелых орудий - это не фашизм, это демократия и свобода, а вот то, что русские не любят либерализм - это да, откровенный фашизм
−530
Alexandr Олег Nemo 9 лет назад
Вы конченный человек, с Вами бесполезно говорить.
210
Олег Nemo Alexandr 9 лет назад
Конечно конченный. Уж не укроп, чтоб скакать от бандеры, шухевича и прочих сс-совцев. Как то не прельщает. И вообще, мы - русские конченные люди. Нет у нас такой свободы как у вас: хочешь грабь, хочешь убивай, хочешь жги заживо, всё можно - свобода же полная. От совести. И самого страшного рабства нет у вас -необходимости честно работать из-за дня в день
210
Олег Nemo Alexandr 9 лет назад
Мы не сажаем в кресло президента страны американских кураторов. Не делаем национальных героев из подонков, садистов и иуд
Показать ещё 37 комментариев (из 709)
Показать ещё

На что жалуетесь?