FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
История маршала Рокоссовского

История маршала Рокоссовского

17577
13
21 декабря 1896 года родился Константин Константинович Рокоссовский, маршал Советского Союза, один из главных творцов победы в Великой Отечественной войне.
×
Метки: ВОВ   военачальники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
441
benadin 9 лет назад
Давайте конкретнее, под красным террором из-за своих на половину польских корней, маршал подвергался пыткам, лишился зубов и пальца ноги. При этом во время призыва против врага Родины, отбросил свои мытарства на второй план и встал на защиту отечества, система которого над ним так жестоко издевалась - вот это уровень патриотизма! При этом, попав в подчинение Жукову, у к-го до репрессий он был командиром, не стал строить козни, а выполнял свой долг пере Родиной - видимо понимая что это в первую очередь советские люди, многие из которых точно так же как и он подверглись террору системы, а теперь могут быть полностью уничтожены Гитлером. Вечная Слава!
0
зоя говорина 6 лет назад
Великий полководец.
−4
Сергей Зиверт 8 лет назад
Гений ПОБЕДЫ !!!
420
Сергей 9 лет назад
Честь и хвала полководцу, который в безвыходных положениях находил решения, создавал подразделения, способные решать боевые задачи и воевал не числом, а умением! Отдельное спасибо за то, что не предал своих товарищей, находясь под арестом! А полководцам диванных войск могу только посочувствовать: не знающие истории своей Родины- корней не имеют, поэтому и национальности тоже. Честь имею!
Комментарий удален
−5721
333
b2119 F1 9 лет назад
Прежде чем ядом плеваться неплохо бы историю подучить, Жуков появится на московском направлении 8го октября, немцы замкнули кольцо 7-го.
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
333
b2119 F1 9 лет назад
Он "на альдебаране" с середины сентября если что;)
1
guJIeTaHT 9 лет назад
Если не ошибаюсь, он был самым молодым маршалом... Good Job!
168
Zinovy Itskovich 9 лет назад
Очень здорово, что некоторые абзацы и части статьи повторяются дважды и фотографии тоже. Неужели платят от квадратного кубометра? Кто нибудь читает, перед тем, как отправляют в печать?
Комментарий удален
−1884
431
Сергей Русако Cat Cat 9 лет назад
Это официальная история, Сталин ему кажется трижды предлагал выйти и еще раз обдумать стратегию, и согласился с упорством Рокоссовского.
441
benadin Сергей Русако 9 лет назад
- Два прорыва, товарищ Сталин, два прорыва!
Сталин, молча подошел положив руку на плечо Рокоссовскому. Но вместо всеми ожидаемого сорванного погона, сказал: "Ваша настойчивость указывает на глубокую подготовку и уверенность в операции. Действуйте согласно вашему плану".

Операция Багратион не настолько переломная как Сталинградская битва, но от этого не менее блистательная! Фактически это повтор 1941, но только в этот раз в обратную сторону - для немецких войск.
441
benadin Alex 9 лет назад
Самый любимый!
Показать ещё

На что жалуетесь?