FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
История маршала Рокоссовского

История маршала Рокоссовского

17576
13
21 декабря 1896 года родился Константин Константинович Рокоссовский, маршал Советского Союза, один из главных творцов победы в Великой Отечественной войне.
×
Метки: ВОВ   военачальники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
441
benadin 9 лет назад
Давайте конкретнее, под красным террором из-за своих на половину польских корней, маршал подвергался пыткам, лишился зубов и пальца ноги. При этом во время призыва против врага Родины, отбросил свои мытарства на второй план и встал на защиту отечества, система которого над ним так жестоко издевалась - вот это уровень патриотизма! При этом, попав в подчинение Жукову, у к-го до репрессий он был командиром, не стал строить козни, а выполнял свой долг пере Родиной - видимо понимая что это в первую очередь советские люди, многие из которых точно так же как и он подверглись террору системы, а теперь могут быть полностью уничтожены Гитлером. Вечная Слава!
0
зоя говорина 6 лет назад
Великий полководец.
−4
Сергей Зиверт 8 лет назад
Гений ПОБЕДЫ !!!
420
Сергей 9 лет назад
Честь и хвала полководцу, который в безвыходных положениях находил решения, создавал подразделения, способные решать боевые задачи и воевал не числом, а умением! Отдельное спасибо за то, что не предал своих товарищей, находясь под арестом! А полководцам диванных войск могу только посочувствовать: не знающие истории своей Родины- корней не имеют, поэтому и национальности тоже. Честь имею!
Комментарий удален
−5721
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5721
Комментарий удален
−5721
333
b2119 F1 9 лет назад
Он "на альдебаране" с середины сентября если что;)
1
guJIeTaHT 9 лет назад
Если не ошибаюсь, он был самым молодым маршалом... Good Job!
168
Zinovy Itskovich 9 лет назад
Очень здорово, что некоторые абзацы и части статьи повторяются дважды и фотографии тоже. Неужели платят от квадратного кубометра? Кто нибудь читает, перед тем, как отправляют в печать?
Комментарий удален
−1884
431
Сергей Русако Cat Cat 9 лет назад
Это официальная история, Сталин ему кажется трижды предлагал выйти и еще раз обдумать стратегию, и согласился с упорством Рокоссовского.
441
benadin Сергей Русако 9 лет назад
- Два прорыва, товарищ Сталин, два прорыва!
Сталин, молча подошел положив руку на плечо Рокоссовскому. Но вместо всеми ожидаемого сорванного погона, сказал: "Ваша настойчивость указывает на глубокую подготовку и уверенность в операции. Действуйте согласно вашему плану".

Операция Багратион не настолько переломная как Сталинградская битва, но от этого не менее блистательная! Фактически это повтор 1941, но только в этот раз в обратную сторону - для немецких войск.
441
benadin Alex 9 лет назад
Самый любимый!
Показать ещё

На что жалуетесь?