FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Персональный лифт, построенный для семьи на пятом этаже

Персональный лифт, построенный для семьи на пятом этаже

23570
5
Возле многоэтажного здания с достаточно скромными апартаментам в одном из небольших городов провинции Чжэцзян появился роскошный лифт. Интересно, что обслуживает он лишь одну семью, живущую в квартире на пятом этаже дома. Во сколько обошлась подобная прихоть состоятельной семье, не сообщается.
×
Метки: дома   лифт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
11
Sergey 9 лет назад
Судя по решеткам на окнах, это вход начальника тюрьмы в свой кабинет ;)
143
http://izhlife.ru/events/27490-ko-dnyu-rozhdeniya-kalashnikovav-podezde-ego-pyatietazhki-ustanovili-lift.htmlhttp://izhlife.ru/events/27490-ko-dnyu-rozhdeniya-kalashnikovav-podezde-ego-pyatietazhki-ustanovili-lift.html нагуглил на скорую руку. Калашникову предлагали переехать, но он отказался и жил в своей старой квартире, ну а правительству как то надо было его уважить и вот замутили лифт
143
В ижевске Калашникову вроде такой же построили когда то
−265
ababza 9 лет назад
3 этажа , красава
124
Дмитрий 9 лет назад
Скажу я вам, не редкий случай. Проживая в Италии, только в моём городе насчитал около 5 частных лифтов, а также один,который построили жители одного из подъездов многоквартирного дома. Скинулись и поставили снаружи, а внутри квартир сделали перепланировку )
103
Надежда TylerDurden111 9 лет назад
С тобой согласна!
201
Андрей Черевко 9 лет назад
"Как бы то ни было, мне кажется, что в любом случае выгоднее было бы улучшить жилищные условия более традиционным способом - перебраться на первый этаж."
Судя по тому, что все окна и балконы на всех этаж спрятаны решётками, первый этаж это совсем не лучший вариант :)
7
Анатолий 9 лет назад
Мне надо что-то похожее только с дивана на пол.
78
den742 9 лет назад
хозяин данной квартиры на лифтовом заводе работает, несун вобще
м
103
Надежда 9 лет назад
Очень эгоистичная семья...
−173
Дешёвый Надежда 9 лет назад
Почему? Я бы тоже хотел личный лифт. Эгоистичные соседи, которые гадят в лифте или курят. Или нажмут кнопку, а сами пешком идут, а ты стоишь и ждёшь как дурак.
103
Надежда Виталий 9 лет назад
Я бы сделала лифт для всех, если люди хорошие то они не станут гадить, такое в мире тоже бывает.
103
Надежда Виталий 9 лет назад
А причем тут возраст?
0
Егор 9 лет назад
просто кажется в этом доме вообще нету лифта
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?