FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Корейский эсминец прибыл во Владивосток

Корейский эсминец прибыл во Владивосток

119962
23
В главную базу Тихоокеанского флота порт Владивосток с неофициальным визитом в четверг прибыли корабли военно-морских сил Республики Корея: эсминец «Цой Ён» и танкер «Чхонджи». Цель визита – продолжение сотрудничества между флотами России и Республики Корея.
×

Источник:

Метки: Владивосток   Корея   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
649  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
120
Такое обледенение на судне! Деревянные киянки и все убрать. Так и перевернуться недолго.
Комментарий удален
−1500
−252
Georg Miloslavsky 9 лет назад
Аффтар, а ну быстро разберись, откуда корабль.
Республика Корея это Южная Корея, а вот тот, в честь кого назван корабль Цой Ен Ген из Северной Кореи.
Не верю, я, что:
1. друзья американцев прийдут во Владивосток
2. южнокорейцы назовут свой корабль в честь председателя ЦК демократической партии Северной Кореи :)
Показать все 10 ответов
317
exo77 9 лет назад
хорошо обросли :) как не кувыркнулись :) "цой ён" - это наверяка "цой жив!"
50
vitische Виктор 9 лет назад
Не так сильно он обмерз, что бы с его водоизмещением это доставило проблем в плане остойчивости. Там скорее вопрос - а как они воевать будут если что... это не безопасно для палубных работ - вдруг еще что на голова прилетит. Пушка тоже солидно обмеозла - наврятле из такой можно вести стрельбу. Короче судно не готово к боевым дейсвиям - уже за это можно отбирать чин и должность. :))
484
Григорий 9 лет назад
погреться заехали :)
Комментарий удален
−1500
−252
Georg Miloslavsky zmey72 9 лет назад
Афтар ошибся, корабль из Северной Кореи
Комментарий удален
−1500
4
Павлос Georg Miloslavsky 9 лет назад
На форму офицеров посмотри и на конкарды, это однозначно офицеры ВМФ Южной Кореи.
Комментарий удален
−423
Показать ещё 46 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?