FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

19020
1

№1. Дед на "шестерке" или "копейке".
"Дед" — мужик старше 65 лет. Машина обычно не намного моложе. Опасность заключается в том, что дед прет аки танк в любые стороны без предупреждения. Едете ли вы за ним или перед ним — дед всегда сможет удивить вас резким, как понос, маневром без предупредительных знаков в виде поворотника или мигания фарами. Фары, кстати, они очень часто забывают включать в темное время суток. Что удивляет — несмотря на возраст, деды гоняют по трассам (да и в городе тоже) на приличных скоростях, что не добавляет спокойствия другим участникам движения.
№2. Баба на "матизе".
Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением — красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность — они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.
№3. Поцик на заниженном "тазу".
Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови — скорость, в голове — опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.
№4. Папик на внедорожнике.
Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны — обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.
№5. Молодые люди на "фокусе".
Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость — 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.
Метки: автомобили   водители   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−217
Gekn 9 лет назад
Хуже всех - торопящиеся-мигающие и "хозяева полосы" не позволяющие перестроиться.
−217
Gekn 9 лет назад
ЗЫ. Топик бред. Менеджеры среднего звена на фокусе....ОЧЕНЬ СМЕШНО :D
43
А нехер срать на баварскую машинку! Да,все отморозки покупают BMW, но не все владельцы BMW являются отморозками! Сам взял себе BMW только после 25 лет водительского стажа. Машинка классная! Только надо с головой дружить, чтоб на ней ездить!
85
fex yuriyakpp 9 лет назад
По управляемости шкода даст форду 100 очков вперед. Не надо сказок.
85
fex yuriyakpp 9 лет назад
Был и ВАЗ и Шкода и Форд. Сейчас Фольксваген. По трассам тоже езжу, как вы выражаетесь, на околомаксимальных скоростях. Считаю, по управляемости, с немецкими машинами, к которым отношу и Шкоду, не сравнятся ни американцы, ни японцы. Субъективно, конечно. На итальянцах вот еще не ездил)
94
Пётр 9 лет назад
Скудненько как то и не развернуто.
8
ЯнЕрмаков 9 лет назад
а как же Газель? я газелистов боюсь как конец света, [мат]...тся в тебя и у всех одна отмазка, я не видел и дополнит что 10,20 ....50 лет за рулем, причем ударить тебя может передом, задом, боком, как угодно, а лопухом задеть в пробке пытаясь проехать за мотоциклом это вообще милое дело, а главное считает что дороги на все 100% принадлежат ему)
8
ЯнЕрмаков 9 лет назад
а форд фокус я бы уже на октавию поменял бы, фокусники уже не те)
76
вассо 9 лет назад
Забыли самое главное..красная четверка с багажником!!!
208
Светлана вассо 9 лет назад
а вот Четвёрочку нашу попрошу не обижать...(Матроскин))
Показать все 6 ответов
464
Pavel Smirnov 9 лет назад
N.6. добавлю. инвалиды - у которых руки пристегнуты к рулю, и немогуть пошевелить что бы включит поворотник - уууу бесит.
275
Dimas Pavel Smirnov 9 лет назад
Это не инвалиды, я читал это пришло из голандии, там [мат] так паступают, чтобы узнать своих
Комментарий удален
−4394
Показать ещё 42 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?