FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Китайское плечо: Китай показал свою надёжность и порядочность

Китайское плечо: Китай показал свою надёжность и порядочность

32081
1

Источник:

Метки: Китай   Россия   рубли   юань   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
552  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
204
Adil' Abdugaliyev Боевой маг 9 лет назад
то что сделал китай [мат] удар по доллару, Фед резевр из за свопа не сможет зарабатывать на конвертации) да че с ними сраться их и так уже обосрали)
Комментарий удален
−1884
257
Ильдар Константин Синицин 9 лет назад
Константин, Китайской цивилизации от 3500 до 5000 лет. За это время они свободно бы освоили Сибирь, но свою экспансию они предпочитают осуществлять на южном направлении. А вот запад, за опиумные войны, которые унесли жизни десятков миллионов китайцев, Китай не забудет никогда.
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий Карамазов 9 лет назад
у китая как и всех у русии у пиндосов у укропчиков у евродонов у всех в общем планы на ресурсы, и [мат] где они в русии у пиндосов или у инопланетян
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий Карамазов 9 лет назад
ну так и делают, при том что страна третьего мира еще и является ядерной державой, хотя ярлык страна третьего мира навесили все те же штаты, я считаю что нет стран третьего второго рейха мира и так далее, есть страна и всё а у нее уже есть степень развития и она постоянно колеблется от какой то определенной точки скажет снизу до вверху и всё тут.
Комментарий удален
−4700
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−4700
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий 9 лет назад
нацюга обдолбаный
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий 9 лет назад
а они тебе дадут себя использовать? ум не зависит от нации или страны проживания... делать ставку надо на выгода - выгода, когда и тебе хорошо и тому с кем работаешь хорошо, это называется симбиоз, а не паразитировать как штаты
Комментарий удален
−4700
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий 9 лет назад
Потому что это не надолго... или умрет или даст отпор, а от выгодных взаимоотношений выигрывают все
200
pink_fishki 9 лет назад
Наивно считать Китай другом или союзником, который просто так занимается альтруизмом. Если они так поступили, значит просчитали какую то выгоду именно от такого поступка. Возможно, скоро узнаем в чём именно эта выгода заключается.
И вообще, что-то очень уж все радуются за Китай, хотя у России с Китаем и протяжённая сухопутная граница, кстати, очень слабо прикрытая, и территориальные вопросы и много других интересов со стороны Китая. Но нет же, главный враг - США, хотя с ними ни спорных территорий, ни сухопутной границы да и самим Штатам эта Россия нафиг ненужна.
Комментарий удален
−1884
2
Виктор Жаров Cat Cat 9 лет назад
18 тыс. это много?
204
Adil' Abdugaliyev Cat Cat 9 лет назад
а вдруг это разведка пиндосов мутила как на майдане?
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−1884
179
Igimon 9 лет назад
Вот так нужно поступать партнерам на всех уровнях! (и скупая мужская слеза покатилась)
Комментарий удален
−4700
52
regrey kotovski 9 лет назад
(с) Михаил Жванецкий
Комментарий удален
−3225
89
denis D Типун Питерский 9 лет назад
Да ты mydak
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−6360
−3
FFM 9 лет назад
теперь милионы китайцев приедут на работу в россию
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1884
Комментарий удален
−4700
Комментарий удален
−5042
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 63 комментария (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?