FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Напоминание перед праздниками

Напоминание перед праздниками

16987
8
Часто мечта ребёнка: собака, кошка, кролик, хомячок...
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
28
User_551773 9 лет назад
А вот это мой подарочек - Дольче!Люди,не бросайте животных,вы посмотрите в эти глаза - они сделают все ради вашей любви!
438
Человек должен искренне захотеть держать питомца ! Наверное тогда он сможет оценить меру ответственности за него!Да даже и не в этом дело... По человеку сразу видно ,как он к животным относится. Некоторых даже близко нельзя к животным подпускать !
114
Филипп 9 лет назад
У меня жена как-то забрала такого "подарка" из подъезда. Хозяйскому ребенку надоела кошка и они её просто в подъезд выкинули. Теперь кошатина живет у нас, зовут Муся, она очень ласковая. Её даже когда гладишь, она сидеть спокойно не может, постоянно пытается тебя лизнуть за руку =)
235
Ольга 9 лет назад
мне на день рождения в 8 лет подарили котенка - Кузеньку)) это был самый счастливый день в моем детстве!!! правда, подарок действительно был желанный! Сколько детских слез было пролито в попытках уговорить папу завести кота, сколько бездомных котов было вылечено и стаскано в дом. И только Кузю папа наконец разрешил взять! Сначала смотрел сурово, а потом спали вместе, и Кузенька был любимым членом семьи. Его фото до сих пор висят у нас, хотя его уже 10 лет как нет((( Почти 11 уже, в январе будет.....

Так что дарите животных, но только если ребенок Действительно хочет заботиться о животном!
235
Ольга Александр 9 лет назад
аххахаха)) дада, мой Серый Кардинал так же себя ведет)
У меня ощущение, что это мы в его квартире живем, а нам милостиво это позволяется.. мы вроде домашних питомцев, а ОН - Король))
224
Уже пол года думаю о приобретении кота. Жила за городом в собственном доме- были и собака и кошка. Сейчас живу в Москве и думаю. А вот нужно ли моему питомцу такое житие? На улицу не выйти, мышку не придушить- сиди целый день хозяйку жди. Разве это жизнь?
235
Ольга Викуля Борисова 9 лет назад
ну а разве лучше котам в приютах, где они сидят в клетках?(( как им грустно, больно и одиноко. Заводите пушистого друга, не сомневайтесь! ему будет хорошо!)
Показать ещё 42 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?