FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Кризис

Кризис

39963
1
Вчера приходила соседка хвалилась. Говорит успела снять деньги в сбербанке и поехать в М-видео накупить техники на 150 000 руб. Что же спрашиваю купила ? 3 телевизора, 2 планшета, микроволновку и стиральную машину.
На мой вопрос нахуя ? У тебя же это все есть, она говорит деньги вложить, по телевизору сказали, что деньги банки не дают, а в магазинах все раскупают.
А я вот успела, а вы вот лохи, бегите скорее может повезет.
На мою критику, еще и злиться на меня, психует, мол лох это судьба, сиди, сиди.
Она ушла, а я всю ночь думал. Соседка женщина лет пятидесяти, работает бухгалтером в какой то строительной фирме, муж+ ребенок лет 17. Трех комнатная квартира и машина. Это сука средний класс уже, как можно быть такой дурой? куда смотрит муж ? Как мы дальше будем жить ? если люди среднего класса настолько зомбированы и зависимы от тв ?
Я думаю, если Малышева скажет идите траву кушайте, то пойдут и будут кушать.
Метки: женщины   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
541  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
223
Без лоха жизнь плоха!
51
Сергей 9 лет назад
купил себе телевизор за 50, сейчас он стоит 85,
51
Сергей wotyaillja 9 лет назад
Старый трубочный уже подыхал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 9 лет назад
В комментах маты автоматом заменяются, а в постах - [мат]! Модераторы, вы чо [мат], [мат]? Каждое быдло недоразвитое читать?
−18
Руслан Гостев 9 лет назад
Стадо баранов
51
Сергей 9 лет назад
люду успели купить на халяву,за пол цены
223
НиколайКузнецов a122323 9 лет назад
Пусть будут! На пенсию выйдет, пропьет!
Комментарий удален
−3908
282
Илья Ким Чен Ын 9 лет назад
Мечтай ишак в сале.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Ким Чен Ын 9 лет назад
Дааа, ну ты дал
73
ДанилЛазарев Роман 9 лет назад
такая же хрень-от зарплаты до зарплаты:) и вобще пофигу на цены. третий телик мне ни к чему, второй ноутбук и планшет тоже, всё есть вроде. главное ребёнок одет, обут и накормлен.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
438
Андрюхентий Михалыч Lextor 9 лет назад
А у сербов КТО согласия спрашивал ,когда КОСОВО отделяли?... Эти "законы" нарушаются сплошь и рядом сильными мира сего! А Крым был российским ,и стал им вновь!
ПЫ. СЫ. Я вот только не пойму, почему пендосы так жестоко подавляют инакомыслие у себя , и так лелеют его ,особенно баксами, в других странах?... Дело-то Иудино живёт и торжествует!...
282
Илья Lextor 9 лет назад
Г.вна объелась лошадь?
438
Андрюхентий Михалыч Lextor 9 лет назад
Ты был в Крыму сейчас?!... Там всё нормально! А те проблемы,что пытается создать укропская "власть" - так это конвульсии каматозника!
27
dgingrin 9 лет назад
А что они все делать с ней будут?! Ждём наплыв товара в комиссионки!
225
Русский 9 лет назад
СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жёстко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая пятница", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м.
354
vamay242 Русский 9 лет назад
Лентами чеков на электронику
Показать ещё 42 комментария (из 494)
Показать ещё

На что жалуетесь?