FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
25 вещей о фильме “Чужой”, которые вы точно не знали

25 вещей о фильме “Чужой”, которые вы точно не знали

81816
9
1
Невероятный фильм ужасов, космическая сага и целая вселенная вокруг одного персонажа. Фильм «Чужой» создал новый образ, который вошел в историю кино. Также этот фильм открыл для всего мира уникальную актрису Сигурни Уивер, которая показала себя на все сто в этом фильме. Как и у каждого гениального творения у этого фильма есть замечательные факты. И поверьте, тут есть чему удивиться!

Источник:

Метки: кино   факты   фильмы   чужой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
−95
Ватафоб Andy123 9 лет назад
гугл отключили?
−95
Ватафоб Andy123 9 лет назад
кажется быстрее было запрос в поиске сделать чтобы получить раз эдак в 1000 быстрее ответ. Тут же ответа вы не получили до сих пор ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−418
Mr.FeelGood 9 лет назад
старье уже..................
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2006
491
Jacky Sparrow 9 лет назад
Пересмотрю-ка еще раз
164
Олег Jacky Sparrow 9 лет назад
лучше поиграй Alien Isolation. почти что фильм). только там ты главный герой.
164
Олег Саша 9 лет назад
да атмосферная игра.
кста. там щаз вышел новый апдейт, добавили три карты и два уровня сложности - минимальный и нереальный (сенсор не работает, карты нет, интерфейс отключен) короче вообще, только слух и зрение))
Комментарий удален
−1732
7
Alexander Tkachenko Правдоруб 9 лет назад
Посмотри ОБЯЗАТЕЛЬНО... Это шедевр. Особенно, понимая, что это 1979 года фильм.
257
Евгений Alexander Tkachenko 8 лет назад
я тоже его первый раз посмотрел только лет 6 назад. В детстве он как-то мимом меня прошел. НО теперь я его безоговорочный фанат! (3-4 части дрянь, можно не смотреть вообще)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2006
116
Минигалей Труффальдино 9 лет назад
Эк у тебя бомбануло, пиадр.
111
Иван Михаил Сметанкин 9 лет назад
Как Фоллауте примерно, да? (про мониторы и т.д.)
257
Евгений Михаил Сметанкин 8 лет назад
Расчет был на РЕТРО-футуризм. То есть, не смотря на то что это будущее, вся техника должна выглядеть как старая, устаревшая и давно использовавшаяся, многие годы. Так как корабль Ностромо это простой космический тягач, ему не нужно суперсовременное оборудование, как в боевых кораблях, например. Поэтому такой вот выбор. Ну и плюс, в год создания фильма 1979, все-таки не настолько крутые были компьютеры и мониторы)
327
Евгений 9 лет назад
интересная статья
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−418
Mr.FeelGood Игорь 9 лет назад
старпёр.....................
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 35 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?