FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Съездил в магазин или сколько же у нас идиотов

Съездил в магазин или сколько же у нас идиотов

90100
1
Начну без интро и эпиграфа. Погорел питальник в системном блоке. Время два часа ночи, поехал в "Юлмарт", что на Войковской. Слышал конечно, что народ отбирает у бабушек и дедушек дензнаки заботливо отложенные "на гроб", чтобы купить себе нахрен не нужный кухонный комбайн и восьмой телевизор, чтобы в ванной и туалете тоже можно было смотреть Малахова, но такого представить не мог.
Обычно, после полуночи число покупателей в данном магазине уверенно стремится к нулю. Ну один, ну два, максимум два с половиной. Напрочь забитая парковка сразу дала мне понять, что традиции нарушены. Спускаюсь в подвальчик на эскалаторе и тихо охреневаю. Человек двести! Причём как я понимаю тех самых паникёров и нытиков которые "унасвсёплохо". Радостные работники аутпоста трудились в поте лица выдавая заказы. Счастливые обладатели новеньких фенов, наборов электробигудей, дешёвых зомбоящиков, "офигительных наборов отвёрток"© и прочей шайтан-техники вываливались из толпы увешанные пакетами и коробками. Они проходили мимо меня усталые, но довольные и у каждого из них на лбу было написано комик сансом 72-го размера "Mission Complete". Эскалатор уносил их наверх и они растворялись в темноте зимней московской ночи. А я стоял и думал… Сколько же у нас идиотов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
984  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
223
что такое "Mission Complete"?
44
ДиГрек 9 лет назад
Лучше бы наш народ учился вкладывать деньги в активы
−76
Gravitara 9 лет назад
Фотография левая какая-то.
454
Ну наверное уже поздно закупаться, цены то уже подняли. В среду купил два фотозонта и две стойки для света, продавец хотел при мне поменять ценники, но у него не вышел этот номер, мне удалось убедить его что так делать нельзя. А вообщем в магазине не было никакого ажиотажа все выглядело как просто новогодняя лихорадка с чуть повышенной активностью покупателей
Комментарий удален
−3908
1
Илья 9 лет назад
Автор завидует что ли? В этом году брал телик 3D 40 дюймовый известный бренд за 17... сейчас за 17 вас только пошлют, даже фигов моющий пылесос который купил неделю назад вместо 15 стоит 18... Ну да у нас все зашибенно i5 intel 12 тысяч, да да ничего не берите... в следующем году за 4 гига оперативы пятерку выложите)) а игровые видюхи будут покупаться как автомобили - в кредит)))
22
Вы придурки, что удивляетесь этому. Цены закупочные у поставщиков которые закупаются напрямую у производителя, уже просто [мат] высокие. И новоогодняя бытовуха комплектуха, будет по таким ценам,что вы будете винить себя, что не купили тот сраный ноутбук с 2 гигами оперативки по 15 тыщ, а щас он стоит по 20т.
2
Тук 9 лет назад
Аффтар - фуфлыжник, там тележки совсем другие!
Комментарий удален
−10
294
Mack 9 лет назад
Аффтор! Фотку замени. Это не "Юлмарт на Войковской". И вообще не Россия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
спешат купить,так как деньги то обесцениваются
Показать ещё 24 комментария (из 960)
Показать ещё

На что жалуетесь?