FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Кухня своими руками

Кухня своими руками

61868
19
Изготовление 2-х ярусного кухонного гарнитура из клееной сосны
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
libra48 9 лет назад
Замечательная кухня! Особенно для меня актуальна столешница :)
Скажите, пожалуйста, а из какой коллекции и как называются торцевые детали на ней? Что-то на могу такие найти, правда искала только в нете, так что, наверное, слов не знаю просто ;)
486
Я не в курсе где вы живете уважаемый аффтар, но поверьте мне, готовая кухня у нас в Приморье из дерева будет стоить если ваш конечный ценник в 83 тыра умножить в 4-5 раз, а по срокам будет более 3-4 месяцев. Так что весьма интересно узнать где вы живете что кухни стоят так дешево. Ну а по скорости опять же выиграли.

Вот фасады если честно колхоз-стайл, больше понравилось когда просто сосна висела без фрезировки и светлая, можно было маслом покрыть, что бы проявить текстуру и придать благородный цвет и на этом успокоиться. Столешница моё почтение! Круто!
57
protexx 9 лет назад
респект и уважуха,только лень меня останавливает от такого подвига
334
Стас 9 лет назад
привет из 80 =) Лучшеб покрасил эмалью
250
meatzavod ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
Ищите и обрящете!)))
486
Денис Севастьянов BWSHARK 9 лет назад
Ну не будешь же покупать ради 1-й кухни себе Festool :) Один только инструмент потянул бы на 80-ку и то самый необходимый. Но пил был бы безупречный!
41
Все огонь, но нанесение морилки не очень качественное, пятнами. + шлифовка МЩ, возможно, была не очень качественной. Можно было-бы заморочиться с патинированием для выделения реза фрезером. А так - дерево оно и в Африке - дерево. Да, ухода чуть больше. Но это не галимое и вонючее дсп.
60
ЮЮ 9 лет назад
Это конечно титанический труд одному сделать кухню почти с нуля. И проект очень грамотно выбран.
Можно даже смириться с корпусом из сосны, если так уж хотелось, ну да ладно.
Но фасады))) Сейчас такая красотища продается, можно было выбрать под свой размер и была бы кухня-конфетка. Жаль просто, там труда вложено на миллион, а кухня выглядит, извините, очень дешево.
−145
Саня 9 лет назад
Можно наблюдать такие дизайны возле помойки когда кто-то выкидывает свой из 90-х кузонный
Показать ещё 55 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?