FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Кухня своими руками

Кухня своими руками

61872
19
Изготовление 2-х ярусного кухонного гарнитура из клееной сосны
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
libra48 9 лет назад
Замечательная кухня! Особенно для меня актуальна столешница :)
Скажите, пожалуйста, а из какой коллекции и как называются торцевые детали на ней? Что-то на могу такие найти, правда искала только в нете, так что, наверное, слов не знаю просто ;)
486
Я не в курсе где вы живете уважаемый аффтар, но поверьте мне, готовая кухня у нас в Приморье из дерева будет стоить если ваш конечный ценник в 83 тыра умножить в 4-5 раз, а по срокам будет более 3-4 месяцев. Так что весьма интересно узнать где вы живете что кухни стоят так дешево. Ну а по скорости опять же выиграли.

Вот фасады если честно колхоз-стайл, больше понравилось когда просто сосна висела без фрезировки и светлая, можно было маслом покрыть, что бы проявить текстуру и придать благородный цвет и на этом успокоиться. Столешница моё почтение! Круто!
57
protexx 9 лет назад
респект и уважуха,только лень меня останавливает от такого подвига
334
Стас 9 лет назад
привет из 80 =) Лучшеб покрасил эмалью
250
meatzavod ׄׄׄׄׄׄ  9 лет назад
Ищите и обрящете!)))
486
Денис Севастьянов BWSHARK 9 лет назад
Ну не будешь же покупать ради 1-й кухни себе Festool :) Один только инструмент потянул бы на 80-ку и то самый необходимый. Но пил был бы безупречный!
41
Все огонь, но нанесение морилки не очень качественное, пятнами. + шлифовка МЩ, возможно, была не очень качественной. Можно было-бы заморочиться с патинированием для выделения реза фрезером. А так - дерево оно и в Африке - дерево. Да, ухода чуть больше. Но это не галимое и вонючее дсп.
60
ЮЮ 9 лет назад
Это конечно титанический труд одному сделать кухню почти с нуля. И проект очень грамотно выбран.
Можно даже смириться с корпусом из сосны, если так уж хотелось, ну да ладно.
Но фасады))) Сейчас такая красотища продается, можно было выбрать под свой размер и была бы кухня-конфетка. Жаль просто, там труда вложено на миллион, а кухня выглядит, извините, очень дешево.
−145
Саня 9 лет назад
Можно наблюдать такие дизайны возле помойки когда кто-то выкидывает свой из 90-х кузонный
Показать ещё 55 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?