FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Пресс-конференция Владимира Путина: онлайн-трансляция

Пресс-конференция Владимира Путина: онлайн-трансляция

34110
1
1
Президент России в конце года по традиции проводит многочасовой сеанс общения с журналистами. Все самое интересное о пресс-конференции -- в нашей онлайн-трансляции.
Смотрим и обсуждаем!
Метки: Видео   Путин   рубли   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
902  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−4905
Комментарий удален
−5580
−391
Veselo Mobi Вадим 9 лет назад
Что за спам ботство. Человек написал об одном, вы ему о другом. Он вам о пингвинах, а вы ему о Африке.
−391
Veselo Mobi Andrey 9 лет назад
Ясно что не бывает. Это же бывший КГБ-шник. Ничего просто так не случается.
Показать все 6 ответов
100
Misha Lebedev Евгений 9 лет назад
и на дуде игрец, спору нет, опять победил всех дарагих рассеян.
100
Misha Lebedev Евгений 9 лет назад
Женя, он очень грамотный. 15 лет на страну лился валютный дождь, при этом, имея такие огромные козыри, оказалась, что страна ничего не умеет делать, оказалось, что рубль просто фантик, от которого все мечтают избавиться, оказалось, что эта страна топит в крови соседнюю страну. Вообщем, да, очень грамотный и очень аккуратный ))) А еще я заметил, что люди, утверждающие, что они умеют отличать правду от лжи и не подвержены росс зомбоящику , как раз самые что ни на есть тру-потребители этого генератора лжи. И да, я вот русский, но уже, к счастью, живу в подпиндосной стране и, наконец-то, почувствовал, что значит жить, а не выживать в постоянных напрягах, в нормальной стране. Так что этот лепет про грамотныго и аккуратного товарища оставь селигерышам, я уже нахлебался, пусть мой премьер будет в глазах россиян будет придурком, слабаком и гееем, зато я ныне и моя семья имеет и материальное и моральное удовлетворение.
Кстати, любителя Пу я всегда предлагаю испытать экстрим и поехать на ПМЖ в Россию, а то трепать языком все горазды. И знаешь, Жень, там вроде как обещают подъемные, целых 2000 евро, дерзай ))
100
Misha Lebedev Евгений 9 лет назад
Женя, я так и не услышал от тебя что-то по существу, кроме какого-то друга, который доволен. Мало того, я в России имел весьма успешный бизнес, а мой друг, так вообще квази-олигарх поди был. И мы уехали и ни разу еще не пожалели. Потому что, если ты не жулик и вор, а реально умеешь делать бабло, то на свободном Западе твои способности утроятся. Так что, извини, про " довольных друзей", что якобы нашли свое счастье в России, оставь для других. Хотя, да, мир не без мазохистов. А еще тебе расскажу про одного своего приятеля, который мне стандартно говорил, зачем ты все бросаешь, тут ( в России) у тебя все классно, тут вообще все круто, а там тебя никто не ждет бла-бла-бла. Так в сентябре его нашли с перерезанным горлом на подмосковном шоссе. И это не первый мой ровесник, ущедший из жизни раньше срока. Они никогда не были бандюками, они просто жили в зоне повышенного риска.
И про ящик не стоит мне рассказывать. Я вообще подозреваю из твоего коммента, что в России живешь, ага. Потому что западное тв уделяет России время после рассказа том, каким платочком сегодня Ее Величество вытирала нос и рассказывает очень нейтрально. Это только особенность росс зомбоящика культивировать ненависть в людях. Наберика в интернете ключевую фразу фейки росс пропаганды- и все, комменты, как говорится, излишни.
И да, россияне все ждут возможности посмеяться, особенно последние 15 лет.Вот только почему-то плачут часто.
Короче, спасибо Богу, что ныне у меня не " сильный политик и лидер" )), а вот с последним, да согласен, добра тебе тоже.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1076
Andje Nika 9 лет назад
собственно как себя ведет ху.лостан, везде лезет со своими пятью копейками.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−3618
−391
Veselo Mobi Verdun 9 лет назад
Честно. жара нереальная дома и на работе. Вчера спал с открытым окном.
−391
Veselo Mobi Verdun 9 лет назад
Если окно закрыть, дома сразу +29 становиться.
.
Показать ещё 53 комментария (из 847)
Показать ещё

На что жалуетесь?