FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Двойная жизнь людей с психическими заболеваниями

Двойная жизнь людей с психическими заболеваниями

68488
12
Знакомьтесь, Лиз Оберт - на первый взгляд совсем обычная женщина, однако её жизнь сильно отличается от повседневной жизни большинства людей. Дело в том, что в 20 лет ей поставили диагноз биполярного аффективного расстройства, которое характеризуется чередующимися периодами мании и депрессии. С утра и до самого вечера женщина улыбается на работе напоказ, но когда возвращается домой, открывает дверь в совсем другой мир. В своём фотопроекте «Двойственность» Лиз решила показать как люди с такой болезнью живут на самом деле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Лиса 9 лет назад
Лучше бы прибрались в своих комнатенках, а там, глядишь, и расстраиваться было бы некогда.
189
Маруся 9 лет назад
Как говорится, голь на выдумку хитра. По сути, просто каждый из этих людей одинок. Приходит домой с работы в свою пустую квартиру и старается отвлечься от грустных мыслей... Каждому своё, кто-то играет в видео-игры, кто-то слушает музыку, кто-то читает. Это нормально. Это не отклонение! Есть одна мудрая мысль: Если тебе невыносимо плохо, найди того, кому хуже, и помоги ему! Тогда твоя жизнь станет лучше!
464
stepan69xx Алексей 9 лет назад
У меня походу тоже
Показать все 7 ответов
151
Астральное тело zse 9 лет назад
Парализованный не может двигаться, не может работать, не может ничего делать без чьей либо помощи. Человек, который физически, не может себя обслуживать. Это ли вы имели в виду под тяжестью данной болезни? Все относительно. А Вы, в данном случае, бросаетесь из крайности в крайность. И заметьте, я Вас не оскорбляла, а просто высказала собственное мнение. Вы тоже высказываете собственную позицию, только в более агрессивной форме. Вот как то так.
151
Астральное тело zse 9 лет назад
Пусть каждый останется при своем мнении. И закончим на этом.
0
Виктория Yorge 8 лет назад
К сожалению это не надуманная болезнь, и не только Американцы ею болеют.
Показать ещё 31 комментарий (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?