FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Молодая красивая китаянка отдала свою жизнь за жизнь своего ребёнка

Молодая красивая китаянка отдала свою жизнь за жизнь своего ребёнка

37221
8
Четыре года назад красивая юная китаянка Цю Юаньюань приняла участие в конкурсе телеканала Чжэнчжоу TV, выиграла и прославилась на всю страну. К тому времени она уже была замужем за своим одноклассником и преданным другом детства.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   китаянки   поступки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Дмитрий 9 лет назад
если болезнь не поймали вовремя,это был единственный шанс размножиться((выбор стал за ней,царствие небесное,
6
Olga Maral 9 лет назад
Что героизм-это однозначно, так как боли при раке нестерпимые, а рождение ребенка тоже нелегко дается... Но эта мама не подумала, как ребенок будет жить без нее. У меня две падчерицы, мама умерла от рака. И как бы я ни старалась, какой бы хорошей мамой ни была, они будут помнить и любить свою родную маму. Прошло три года, а они еще не смирились с ее потерей. Дети страдают.
443
Олег Olga Maral 9 лет назад
Станьте для них добрым другом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
ну и дура
Показать все 9 ответов
−580
Калымбек Оксана 9 лет назад
карлин был прав - это культ детей. а здесь очередное жертвоприношение
−580
Калымбек Оксана 9 лет назад
мне всё равно, что останется после меня :) тем более ребенок вырастет в очередного унылого взрослого, которому придётся либо мириться с нищетой, либо со своими грехами.
−580
Калымбек Оксана 9 лет назад
образование - это хорошо, но не на*бав, не приступив, не переступив, благосостояния врятли добьёшься. всё хорошее в них затопчут. и не подумайте, что мне этот мир не нравится, всё здесь так как должно быть, а не как рассказывают в сказках.
−70
werwolf666 9 лет назад
Химиотерапия выпиливает иммунитет. Всего 2 человека из 100 останутся живы в течение следующих 5 лет после химиотерапии. Всемирная статистика. И ни о каких детях конечно после такого думать не стоит,кого ты там потом родишь непонятно..
8
Эрлик Эликов 9 лет назад
Человек благородно поступил. Это не тоже самое, чтоб отдать свою жизнь за не понятную идею, непонятных людей.
−31
не факт что сделала правильно. ребенку без мамы херовато.
8
Nimfemenen Светлана Хафизова 9 лет назад
Лучше быть живым ребенком с папой, чем мертвым ребенком.
−31
Светлана Хафизова Nimfemenen 6 лет назад
В советской медицине принцип- мать важнее. Её вытаскиваем... Тупо- она еще родит, ну или еще поработает на Россию
Комментарий удален
−1799
Показать ещё 5 ответов (из 15)
212
Иван Иванов Михаил Рабинович 9 лет назад
ты просто [мат], Огромный черный пенис!
Комментарий удален
−1799
Комментарий удален
−1799
473
Adolf Hitler Михаил Рабинович 9 лет назад
Азазазаза! Почему даму обижаешь?
212
Иван Иванов Михаил Рабинович 9 лет назад
а, ты, помой му, еврейский гомосек! нет, тебе в Америку надо, там таких как ты полно.
−580
Калымбек Николай 9 лет назад
ну так подлечилась бы и делала детей до самой старости
Показать все 7 ответов
−580
Калымбек tamalann nnalamat 9 лет назад
гарантий нет, что бог есть.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?