FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Почему инопланетяне не выходят с нами на контакт?

Почему инопланетяне не выходят с нами на контакт?

7940
1
На дороге лежит червяк, и вы проходите мимо него. Знает ли червяк, что вы разумный? Червяк даже не представляет о концепции разума, потому что вы являетесь намного более разумным, чем он. Так, червяк не имеет понятия о том, что что-то разумное прошло мимо него. Это заставляет задуматься, может ли у нас быть представление о том, что некие суперсущества также «проходят» мимо нас. Может, они не заинтересованы нами, потому что мы слишком глупы для них, чтобы даже помыслить о возможном диалоге? Вы не проходите мимо червяка с мыслями вроде «интересно, а о чём он думает?» Это может быть одним из лучших объяснений, почему инопланетяне до сих пор не вошли с нами в контакт. Если и наблюдают за нами, то они могли прийти к выводу, что признаков разумной жизни на Земле нет.

Источник:

Метки: жизни   контакты   нло   разум   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Yury Vovk 6 лет назад
Я догадываясь почему инопланетяне не идут с нами землянами на контакт. Я читал статью в газете о том что космонавты на луне видели корабли пришельцев и выходили с ними на связь и космонавт спросил пришельцев"почему вы не идете с нами землянами на контакт, а пришелец сказал что люди когда видят их(инопланетян) они сильно пугаются а если увидят корабли пришельцев то вообще могут лишиться рассудка и что контакт людей с инопланетянами будет только тогда когда людей к этому подготовят.
42
Сергей Алешин 8 лет назад
а почему инопланетяне ДОЛЖНЫ быть разумнее чем мы?может это МЫ самые разумные а другие еще не доросли?
−278
Alex 9 лет назад
нет инопланетян, лететь до нас долго да и не зачем
−8
qw735 9 лет назад
Да вы посмотрите телевизионные программы последних лет. Ни один канал не обходит тему контакта с инопланетными цивилизациями. И не только потому, что что это "рейтинговые" темы. Народ постепенно подготавливают к контакту, чтобы, когда это произойдет, все не начали массово кирпичи откладывать.
319
Наблюдатель 9 лет назад
Есть мнение, что контакт с ними давно уже установлен на уровне высших среди людей. Мне другое интересно - если бы инопланетян принимал у себя Брежнев - целовал бы он их 3 раза?
282
Наталья Кашина 9 лет назад
Красиво!
Комментарий удален
−3478
103
РМарко 9 лет назад
имхо но человечество в крайнем случае потенциально разумное, и в массе своей мало отличается от животных, отдельные исключения которые и создают какие то иллюзий, исключения и есть
78
Мистер 9 лет назад
В точку, на кой им деградирующее насекомое, которое по идее должно как бы с годами эволюционировать, но нет, с каждым годом люди всё больше деградируют. На кой чёрт мы им сдались, с нас взять нечего и нам дать нечего =)))
Показать ещё 23 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?