FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Самые интересные и смешные моменты «Прямой Линии» с Владимиром Путиным

Самые интересные и смешные моменты «Прямой Линии» с Владимиром Путиным

50945
11
В ближайший четверг, 18 декабря, Владимир Путин десятый раз выйдет на прямую связь с жителями страны. Каждый прошлый «сеанс общения» затягивался на несколько часов, состоял из массы разнообразных вопросов – от внешней политики до сексуальной жизни президента.
Предлагаю 12 самых странных и неожиданных вопросов, на которые довелось отвечать президенту.

Вопрос: Когда все будет хорошо?
Ответ: Когда все будет хорошо? Люди, которые любят выпить, у нас говорят так, что всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо. Всё, наверное, никогда не будет хорошо. Но мы будем к этому стремиться.
×
Метки: Путин   прямая линия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−1343
432
Архицебус shiza-putler 9 лет назад
Я дам тебе бесплатный совет: если нечего жрать, то вместо того чтобы срать в комментах, нужно работать.
−557
Andrei Morari 9 лет назад
vas tolika etim i kormeat shto shutki v'to vremea kak Putin i evo druzia voruiut vashu Rashu )))))))) i jyviote kak v'rai DDD hahahaha
Комментарий удален
−1566
Комментарий удален
−3908
5
ИгорьКолянов Почитатель стекломоя 9 лет назад
между прочим на нем готовят еще....
Комментарий удален
−1343
Показать все 8 ответов
5
ИгорьКолянов shiza-putler 9 лет назад
Не косячат те кто ничего не делает. Да и Протон это не Искандер. И упасть может не только за пределами Казахстана... И уж не Вам язвить про падение рубля ))
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
−6603
Комментарий удален
−1343
−83
KillBill 9 лет назад
я бы спросил у него где можно рубли на баксы обменять в москве, хахах
Комментарий удален
−3618
147
Павел 9 лет назад
Интересно все кто хают Путина, а что до его президентства вам жилось лучше или что? Да воруют, а где этого нет или у нас воруют как то иначе? Работа есть, можешь себе многое позволить машину , поездки за границу и тп.и для этого не обязательно 200-300 тонн в месяц поднимать. Да, что то в кредит, но возможность у тебя ЕСТЬ , а выбор за тобой остается. Я сужу с колокольни человека который живет в родном городе, в своей квартире, так что не обессудьте.
−198
Олег 9 лет назад
Мне очень нравится,когда россияне говорят о ГЕЙропе...Дибилы,простите за выражение,а вашего путла дочь где живёт?А ваших министров детки где учатся?А недвижимость они где скупают,в Хабаровске?Деньги они свои куда прячут?!!! Вам в глаза нагло ссут,а вы радуетесь-дождь идёт...
−83
KillBill Олег 9 лет назад
ТЫ ВСЕ ВРЬОШЬ!!! ПРАКЛЯТЫЙ ХАХОЛ, ДЕТОПОЕДАТЕЛЬ!!
47
Валентин Егоров Олег 9 лет назад
дЕбилы, тебе ли не знать правильное написание. это же твой диагноз
Комментарий удален
−1343
−712
Tornado1979 Andrew 9 лет назад
Он не лучшее.. ))Он-единственное )))путать не надо.За 14 лет в богатейшей стране не сделать ничего для народа-это талант!Он определенно талантлив.
124
Моё почтение 9 лет назад
Давно пора внести в учебный план в школах и университетах Концепцию общественной безопасности. Сколько процентов граждан лекции по общей теории управления генерала Петрова смотрели? Из-за безграмотности это всё.
Показать ещё 51 комментарий (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?