FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
9 предсказаний Нострадамуса на 2015 год

9 предсказаний Нострадамуса на 2015 год

203207
10
Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году, по его мнению.
×

Источник:

Метки: Нострадамус   прогнозы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
855  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
PierHaver 9 лет назад
Меня зовут Луговой Роман Исмаилович и всё надеюсь будет так но с некоторой оговоркой «Близко это очень далеко от нужно». Мной так же расширялась суть Катренов в Твиттере, Одноклассниках ВКонтакте и объединялось все в Одно и все эти истории как нити. И путин не тот и Нам остается ждать подтверждения его слов и причин их скрывать. Пример Центурия 3 катрен 10:
Кровь и голод, затем большие несчастья,
Семь раз обрушатся на берег моря.
Мюнхен голодает, город взят, плен,
Великого везут /крюк?, клык?/ в железной клетке.
Перевод:
Строк 1; Град как суд Агнца на Ватикан и утрата доверия к Церкви инициирует голод как в гл. 6 Откровения И.Б. И последующие падение мировых религий – составившие собой море мертвых Ст.2. Ст.3; Мюнхен то символ Ватикана так как стоит он на Горе св. Петра и зачат из одноименной Церкви как и Ватикан – голод и плен из первых строк. Ст.4; Клык то Рог в гл.17 ст.11 - (восьмой из числа семи), а именно Папа – слуга Великого – Господа, кленка из чернил – Слова что открыто в писание исполнилось и явило Истинную суть – которая запрет Престол Папский.
Пройдитесь узрите в вчера.
0
Googla Googlovna 9 лет назад
Да ну... не уж то всё прям так подробно описывал?
Главное верить!
0
Леонид Весный 9 лет назад
США, Европу, Западный мир потрясут все несчастья, кроме чумы, гриппа и ангины. Зато на Востоке появится новая цивилизация благодарю Путину, Кадырову. Заказное предсказние... Нострадамус на стороне жёлто-чёрной ленты! :))
0
Юра 9 лет назад
50%50
Комментарий удален
−1518
0
Googla Googlovna Михаил 9 лет назад
Огромный ЖИРНЫЙ + ВАМ!
Таких статейписюнов, надо сжигать на их же писанине!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 9 лет назад
www . blackego . ru / nostradamus / predskazaniya-nostradamusa-katrany
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels 9 лет назад
Полнейший БРЕД, пост сделан под заказ с целью внушения патриотизма в умирающей стране.
0
Юра Иван 9 лет назад
так, между ними когда-то была война .... турция это "османская империя" а иран это "Персия" ..... водойма время войны нынешняя турция захватила много территории ирана
412
СергейИванов 9 лет назад
дайте от конца света 2012 отойти.
−397
Bons СергейИванов 9 лет назад
А ты что до сих пор празднуешь что его не было?:)
193
MrPiskin 9 лет назад
Почему не подписано под постом "По заказу правительства РФ"?
П.с. я теперь спокоен за экономику. Надо на центральное ТВ пустить это. Лучше чем центробанка изречения...
Показать ещё 23 комментария (из 828)
Показать ещё

На что жалуетесь?