FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Фотоподборка из музея "Советское детство"

Фотоподборка из музея "Советское детство"

19827
78
Фотографии с выставки "Советское детство", проходящей в Музее Москвы в Провиантских складах. В первую очередь, эта выставка интересна тем, что каждый, кто родился еще в СССР обязательно найдет что-то, именно из своего детства. В общем, предлагаю вам немного прогуляться по это выставке и вспомнить свое счастливое советское детство.
×
×
Метки: СССР   детство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
324  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
394
sssammm 9 лет назад
У нас в городе было тематическое питейное заведение
140
Стас 9 лет назад
Что там говорить, все практически было - и велик и игрушки и даже дед мороз ))
Комментарий удален
−5047
Показать все 7 ответов
9
Маузер с пистонами... Я даже вспомнил его запах
279
Что-то одного я не пойму, одно дело по СВОЕМУ детству тосковать, а другое дело наговаривать на нынешних детей/подростков. Да ровным счетом ничего не изменилось. И пардон, и кто же должен научить их жечь костры, делать рогатки, ходить в походы, сооружать шалаши (штабы) и тд.? Вас то, вон как сказал один читатель, отец с дедом мнооого чему научили.... Это ваш, товарищи косяк)))) У меня сын летом на даче живет получает то же что и мы с моим мужем - килограммы грязи и пыли, рогатки, луки, стрелы, удочки, рыбалки, походы с купаниями и все, все, все что мы сами знаем умеем, а то и вместе пробуем. Бабушки и дедушки не отстают.
Комментарий удален
−1343
147
Сергей 9 лет назад
Увидел свою пластмассовую саблю с зеленой ручкой
34
Кузьминишна 9 лет назад
Ээх! Были такие детки! А выросли наркоманы да проститутки! Тьфу!
Комментарий удален
−1610
Комментарий удален
−3
Показать ещё 53 комментария (из 244)
Показать ещё

На что жалуетесь?