FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Православие

Православие

5593
1
Хочу сохранить оригинал "Я была на приеме у Патриарха. И вдруг увидела что на ногах у него старые, драные ботинки. Какой позор для нас, сербов, что нашему Патриарху приходится ходить в таком рванье, неужто никто не может подарить ему новую обувку? Подумала я тогда. А Патриарх тут же с радостью сказал: "Видите, какие у меня хорошие ботинки? Я их нашел возле урны, когда шел в патриархию. Кто-то выбросил, а ведь это настоящая кожа. Я их немного подшил – и вот, они еще долго смогут послужить"
Метки: православие   религии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
это нужно вытатуировать на лбу у Кирилла ...
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace runiti 9 лет назад
да чего их поливать ... и так все видно ...
65
Alex Shaffner 9 лет назад
Хороший прихожанин никогда не спрашивает откуда у пресвятейшего Breguet, хороший прихожанин просто жертвует на храм.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
92
хорошая попытка РЦП но я тебе не верю
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Deadline 9 лет назад
175
Digimonishe 9 лет назад
У нас церковь никогда не нищенствовала, но и не лицемерила. Не путайте и не смешивайте с иудаизмом, католицизмом, буддизмом и т.д., у нас православие. Показное смирение, воздержание и всяческие вериги всегда были не в чести. А то что у многих в головах все смешалось и они возмущаются, что РПЦ живет не по их хотелкам, основанным на импортных фильмах, одноразовых книжонках и всяческих подобных постах... То как говорится..." со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Иными словами не нравится не ешь.
175
Digimonishe 9 лет назад
А в штатах еще и песни поют. И что из этого? Не нравится, живите в Греции. У нас уровень жизни не тот, с продажи свечей идет и оплата и питание бабушек, оплачиваются церковные нужды и т.д.. Зайдите хоть раз в церковь и посмотрите, свечи лежат разной цены. В соседней со мной от 2.5р. до 50р.. Если для вас 2.5 рубля это дорого, катайтесь в Грецию за свечками.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−108
ЕвгенийТрапезников Александр 9 лет назад
Смотря кто. Иисус Навин не ездил.
−108
ЕвгенийТрапезников Александр 9 лет назад
Что понятно?
Комментарий удален
−3478
189
London45 9 лет назад
Бог должен быть в человеке, а "офис" на усмотрение каждого. Лично мне много встречалось проходимцев церковных, для которых это просто заработок, но встречались и такие от которых пахнет святостью и честностью
Комментарий удален
−243
Показать ещё 57 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?