FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Роуэн Аткинсон с детства был заикой

Роуэн Аткинсон с детства был заикой

12836
13
Роуэн Аткинсон родом из Англии, он пользуется широкой популярностью как исполнитель роли Мистера Бина. Его умение сделать свой недостаток частью его шоу доказывает, что человек действительно может извлечь что-то положительное из своих недостатков и стать успешным. Помимо своей роли комика, Роуэн Аткинсон также является сценаристом.
Роуэн Себастьян Аткинсон (Rowan Sebastian Atkinson)

Родился: 6 января 1955, Консетт, Великобритания Популярный британский комик, актёр и писатель, создатель «Мистера Бина» и «Чёрной гадюки».
Привлечь внимание широкой публики Аткинсону впервые удалось, выступая на Эдинбургском фестивале в 1976 году. В 1978 году Аткинсон и Кертис запустили юмористическое шоу «Люди Аткинсона» на радио BBC 3. После окончания университета Роуэн Аткинсон вместе с коллегой-комиком Ангусом Дейтоном (Angus Deayton) отправился в турне по стране, их номера были записаны и позднее стали основой телешоу. Успех гастролей привёл Аткинсона к контракту с телекомпанией ITV, в эфире которой в 1979 году вышло шоу «Жестяной смех». Следующим проектом Аткинсона на телевидении стала юмористическая программа «Недевятичасовые новости», в которой Роуэн был одним из основных сценаристов. В 1983 году Аткинсон впервые снялся в кино – в шпионском боевике «Никогда не говори “никогда”». В том же году он впервые сыграл главную роль – в комедии «Вовремя умерший».
Всякий талант трудно утаить, а у Роуэна Эткинсона с детства талант был налицо. Вернее, на лице. Правда, его от природы слишком подвижную мимику люди долгое время принимали за... признак глупости и несерьезности. Защищаясь от вечных насмешек, чудаковатый Роуэн вынужден был придумать для себя роль, в которой смех окружающих не сможет его обидеть, а даже, наоборот, вознесет на вершину славы. Это - роль мистера Бина, любимца публики, вечно кривляющегося человека "не от мира сего".
×
×

Источник:

Метки: кино   комедии   комик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
469
massagyst 9 лет назад
Мой любимый актёр! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет! Только великим и сильным духом людям дано умение по доброму и ненавязчиво смешить людей. Талантище с большой буквы! Не только великолепный актёр, но и профессиональный автогонщик, владелец коллекции достаточно редких и престижных спорткаров. Просто уникум!!!!
32
АндрейПетров 9 лет назад
как он мишке своему книгу читал
а как ремонт в квартире делал и овец при бессоннице на калькуляторе считал!!!
56
Сергей 9 лет назад
прикольный чел!!!!!
104
Аркен Розиев Fahrenheit 451 9 лет назад
да это самый печальный момент, тоже сидел грустил
Показать ещё

На что жалуетесь?