FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Ямы на автобане в Германии

Ямы на автобане в Германии

10216
5
Жесть! Слабонервным не смотреть. В Германии из-за ям закрыли отрезок автобана А1.
Местное дорожное управление пришло к заключению, что ямы на проезжей части представляют опасность для участников дорожного движения и распорядилось закрыть участок автобана на неопределённое время.
А мы еще жалуемся на наши дороги. Людям вон ваще проехать негде )))
×
Метки: Юмор   дорогу   ремонт   ямы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−1500
115
Бацька Сяржук 9 лет назад
такие "автобаны" остались только в бывшей ГДР, построены по приказу и во время Адольфа Гитлера, так, что если ямки появились спустя 70 лет не удивительно
274
Zimer Бацька Сяржук 9 лет назад
A1 проходит по землям бывшего ФРГ...вот лишь бы ляпнуть...
217
noll Евг Мал 9 лет назад
богатые,у вас кирпичи есть.у нас песком засыпают.
Показать все 7 ответов
0
На автобане ограничения нет. В такое на 250 км/ч влететь - и бэмс..
−280
нефтегас alertol 9 лет назад
чо то низаметил
123
Жорик Арсений Ляплиев 9 лет назад
Ограничения на развязках, в черте города, и на опасных участках 60, 80, 100 и 130 кмч, 60 и 80 кмч в основном изза погодных условий (снег, дождь, град, ядерная зима...)
−32
НГУЕН Дмитрий 9 лет назад
просто у них скорости большие на автобаме...и если на большой скорости и на низком профиле влететь в такую ямку - то точно будет ЖЕСТЬ !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?