FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Водитель маршрутки из Грозного

Водитель маршрутки из Грозного

22441
2
Каждый день на улицы Грозного выходит маршрутка №31, водитель которой - 57-летний Муса Даваев - не берет плату со стариков, детей, инвалидов, а также с тех, кто забыл или у кого закончились деньги. Объявление об этом помещено в салоне маршрутного такси на видном месте.

Источник:

Метки: водители   маршрутки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Эдуард Данил 9 лет назад
Думаю это за один маршрут!
Комментарий удален
−2791
275
Dimas 9 лет назад
Думаю у некоторых это пробуждает совесть
21
Молодец мужик! Есть еще хорошие и без корыстные люди. Это радует.
457
skodafelicia 9 лет назад
Не осилил.. .Много буков. Но понял, что самое интересное - в конце... Угадал...

И все-таки мы выяснили, что на "бесплатных" пассажирах Даваев теряет 400-450 рублей в день. В неделю получается больше 30 тысяч. ("Это примерно треть заработка...").

Мозг взорвался...
−303
Кирилл 9 лет назад
В день 500 в неделю 30000, а в месяц полтора миллиона?
−303
Кирилл Сергей 9 лет назад
"И все-таки мы выяснили, что на "бесплатных" пассажирах Даваев теряет 400-450 рублей в день. В неделю получается больше 30 тысяч"
216
Василий 9 лет назад
Честь и хвала!Жму руку и низкий поклон!Он начал менять мир с себя,надеюсь его поступок станет примером для других.Может кто то присоединиться к марафону по добрым делам?Я начал тоже с себя.Видео прикрепить не могу кармы еще не хватает,как только будет 50 баллов обязательно выложу или могу дать ссылку в личных сообщениях.
216
Василий Максим 9 лет назад
Это точно!
216
Василий За Уралом за рекой,казаки гуляют 9 лет назад
Все в порядке!Абсолютно согласен,что хорошими поступками не хвастаются.Просто очень хочется чтоб люди смотрели,заряжались и начинали меняться.
Показать ещё 42 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?