FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
10 фотографий в соцсетях, приведших к увольнению

10 фотографий в соцсетях, приведших к увольнению

1047195
15
Семь раз подумай, один публикуй!
В череде подобных инцидентов отдельно стоят увольнения за фотографии, по какой-то причине показавшиеся работодателю неприемлемыми. Давайте вспомним самые показательные случаи, когда пользователи соцсетей потеряли работу или оказались на грани увольнения из-за снимков в интернете.
×

Источник:

Метки: интернет   работы   соцсети   увольнение   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
591  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ну девчонок-то за попки не стоило увольнять, на мой взгляд, а вот за испорченную еду судить надо.Соседка-пенсионерка работала в продуктовой компании- котлеты лепила, пельмени, салаты делала, столько понарассказывала, как те повара в фарш харкают и сморкаются, что мы теперь перестали такие продукты покупать.
43
olga 9 лет назад
бл*дь,в больничку с такими наклонностями
Комментарий удален
−68
−10
КУРВЫ!!!
−246
Esther Terry Kadyrova Dux Bellorvm 9 лет назад
молоко, наверное, пошло в продажу с особым ароматом... НЕ УВОЛЬНЯТЬ таких хлопцев!))
0
Просто Прохожий Dux Bellorvm 8 лет назад
Ну вот, теперь и молоко пить противно будет
343
Ольга 9 лет назад
а в кафе нашего магазина у шеф-повара (или как назвать главного повара в кафе?)) была очень хорошая зарплата, но это не мешало ему показывать факи клиентам через окно кухни, кидать сдачу на пол, когда доводилось подменять кассира, трогать грязными руками всю еду... уволили только тогда, когда он показал голый зад посетителям... дело не в зарплате вообще, и даже не в проблемах с головой, есть такие понятия, как этика и воспитание, но о них уж забыли все
369
Владислав 9 лет назад
Вообще полезный пост на заметку девушкам. HR-ы (кадры) проверяют человека в соцсетях. и девушек с откровенными фото они не рекомендуют к приему, и, бывает, рекомендуют к увольнению.
Во многих ВУЗах престижных, где учится золотая молодежь, девушкам разъясняют этот факт часто преподаватели. В ВУЗах попроще никто не будет доносить подобную информацию, там нужно девушкам думать своей головой.

Девушки это для примера. Мужчинам тоже надо быть поосторожнее с соцсетями в наш век информационных технологий.
Показать все 8 ответов
−211
User_815577 Андрей 9 лет назад
На это отвечу, что живу давно на свете и взрослел не на "Фишках".
−211
User_815577 Андрей 9 лет назад
Не скажу, что Ваше "угу" было решающим. Но для полной картины как-раз его недоставало.
Прощайте, мой вечно сомневающийся собеседник.
2
Polina Yanovich Карабас-Барабас 9 лет назад
Вот,вот! Пусчай пролетает,раз ТАК в небо влюблена! :-) :-) :-)
Показать ещё 61 комментарий (из 548)
Показать ещё

На что жалуетесь?