FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Отгадайте загадку!

Отгадайте загадку!

470
1
Загадка:
Сколько бы он не стоил, мы точно знаем, что он ничего не стоит?
Подсказка:
Что это за страна такая, которая торгует своими долгами?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
228
Vlas Ivanov Romul 9 лет назад
Всему рано или поздно приходит конец. либо это истерия сбудется,либо прекратится. и то и другое меня вполне устраивает
Комментарий удален
−5483
178
Илья Автор поста 9 лет назад
Бразилия и Уругвай перешли к взаимным расчетам без долларов.

Бразилия и Уругвай отказались от взаимных расчетов в долларах, в понедельник они начали проводить между собой торговые операции без валюты США.

#ANNA_news_World

Соглашение об использовании местной валюты в платежной системе было подписан 2 ноября в столице Перу главой Центробанка Бразилии Александром Томбини и его уругвайским коллегой Альберто Ганья. Обе стороны считают, что подобный шаг сможет укрепить межрегиональную торговлю, передает РИА «Новости».

«Соглашение стало результатом долгих переговоров между странами, входящими в Mercosur (общий рынок стран Южной Америки), а также глобальных стратегий БРИКС»,
— заявил профессор кафедры международных отношений Федерального университета Рио-де-Жанейро Карлос Франсиско Тейшейра да Силва.

По мнению да Силва, данная мера является «шагом вперед» в вопросе денежной независимости латиноамериканских стран и «лучшей возможностью для стран Южной Америки избавиться от старых механизмов регулирования экономики, наложенных США». В случае успеха, данная практика может начать применяться в таких странах как Парагвай, Боливия или Венесуэла.

По мнению доктора экономических наук из Университета Сан-Паулу Алекса Луиса Феррейра «бразильский реал, вероятно, будет использоваться в качестве средства обмена и сбережения». Он также отметил, что это положительно отразится на всех странах, в особенности на Уругвае и Аргентине.

Тем не менее, оба эксперта заявили о том, что в настоящее время трудно оценить возможности начала использования отличной от доллара валюты для торговли всеми странами Mercosur (Аргентина, Бразилия, Парагвай, Уругвай и Венесуэла) и ее партнерами (Боливия, Чили, Колумбия, Эквадор и Перу).

Напомним, шаги по отказу от взаимных расчетах в долларах предпринимают также Россия и Китай. Кроме того, Турция предложила России перейти на национальные валюты в расчетах во внешней торговле.
412
СергейИванов 9 лет назад
минутка экономики на фишках
Комментарий удален
−5483
272
vanzalez Insomnia 9 лет назад
Смысл в том, чтоб эту туалетную бумажку не только купить, но и правильно ей распорядиться пока это возможно. Имей мозги будешь в шоколаде, только так. Да он, может быть, не подкреплён, но он сейчас что-то стоит это факт.
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Показать ещё

На что жалуетесь?