FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Энергосбыт заставляет бедную бабушку платить за свет, которого нет!

Энергосбыт заставляет бедную бабушку платить за свет, которого нет!

1542
1
Посмотрите, какой беспредел творится в городе Орел! Кто-то ворует электроэнергию, а платить заставляют эту пенсионерку – Татьяну Ивановну! В 2010 году ее дом признали аварийным. Все жильцы переехали, а пенсионерке идти некуда. Так вот, женщине стали приходить космические счета от энергосбыта. За места общего пользования каждый месяц с нее требуют по 300 или 700 рублей. Хотя ни света в подъезде, ни во дворе, ни лифта - ничего нет! Татьяна Ивановна пыталась это объяснить, но на нее только фыркали. Тогда она стала платить по своему счётчику, только за то, что потребляет в квартире. В итоге скопился долг за места общего пользования - 15 тысяч. Сейчас сказали, что новую квартиру не дадут, пока она не погасит задолженность. Женщина плачет, где она, с пенсией 6 тысяч, может взять такие деньги? Тем более счета-то продолжают приходить – долг растет! Как можно платить за то, чего нет? Бабушка постоянно давлением мучается! Прокуратура не помогла. Чиновники и коммунальщики только хамят и грозятся в суд подать и квартиру обесточить!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−184
Бандера 9 лет назад
Не країна, а гівно на мапі! Хртьфу!
−184
Бандера c3nsor3d 9 лет назад
НУ да, тільки не в цій країні!
397
Westus Box 9 лет назад
Чет тут бредятиной попахивает. Автор явно не договаривает. Первое, что бросается в глаза, счета 300 или 700 рублей. Цена должна быть фиксированной и такие разлеты не возможны физически.
Предполагаю следующую ситуацию. Дом признали аварийным и жильцам раздали квартиры в других местах. Не могли же сразу все жильцы испарится во времени?! Но нашей Татьяне Ивановне не нужна новая. Она хочет остаться в старой. Результат этой идеи Татьяны Ивановны описан в посте. Ее запрягли платить за всех и это логично.
55
Merri Fox Автор поста Westus Box 9 лет назад
бредятиной попахивает от вашего умного комментария. Жильцам не раздали квартиры, дом еще строится. Люди разъехались по родственникам, кто-то переехал в маневренный фонд. Татьяна Ивановна осталась ждать в своей квартире, ей тяжелы лишние переезды. Почитайте законы, за МОП не может быть фиксированной оплаты... Показания счетчика могут быть разными каждый месяц! Как же вы раздражаете "умники". Не позорились бы такое писать.
397
Westus Box Merri Fox 9 лет назад
То есть вы слепо верите любой херне которую пишут в интернете?! А проверять на правду не пробовали?
55
Merri Fox Автор поста Westus Box 9 лет назад
Это мой пост. Если вы обычно пишите херню, это не значит, что так поступают остальные.
−14
Nina 9 лет назад
У нас в стране вот так)
74
Ольга 9 лет назад
света нет плати, воды нет плати, за все плати, чиновникам в карманы!!
42
kara4yn 9 лет назад
вообще беда...
если она обязана платить за свет, подъезд и тд, придется платить, другое дело, что надо писать заявление на проверку незаконных подключений, кто то подрубился и все
Жаль пенсионеры не так подкованы.
Если все таки обяжут платить, то пусть дают долг в рассрочку, на год, это предусмотрено законодательством.
55
Merri Fox Автор поста kara4yn 9 лет назад
какая рассрочка-то??? это незаконное взыскание!
49
Екатерина Merri Fox 9 лет назад
бедные наши пенсионеры...
70
Papirosa 9 лет назад
А у нас со стариками вообще очень любят по-хамски разговаривать и обворовывать. Самые беззащитные они. Это раньше было "Старикам везде у нас почет". Жалко их очень. Неужели эти сволочи не понимают, что молодость со временем проходит и что сами стариками такими станут!
−14
Nina 9 лет назад
У меня тоже счет за электричество большой приходит... Куда мне обратиться???
−173
alehandro_1986 9 лет назад
и куда путин смотрит? =/
Комментарий удален
−2687
−184
Бандера Барт Симпсон 9 лет назад
Це ще квіточки, ягідки пізніше будуть. Хто так єкономіку строїть, пара не значних санкцій і країна в клоаці!
439
Попахивает махинацией в особо крупных размерах.
Показать ещё

На что жалуетесь?