FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Спасибо!!!

Спасибо!!!

3964
1
Хочу сказать от себя (да и от многих других некурящих) огромное спасибо всем курильщикам, которые отходят на метр от остановок (или заходят за остановку), чтобы покурить и не дымить в лица других людей ожидающих автобус.
Спасибо вам! =)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−222
Хохмач 9 лет назад
спасибо блин-на кол
−14
terroruSSia 9 лет назад
а лучше просто бросайте это гиблое дело, на дворе уже не 50-ые.
131
Gennadiy1983 9 лет назад
Да не за что)) От себя-болен да. Бросать пробовал, силы воли не хватает пока. Раздражает, что урны в нашем городе натыканы прям у остановки, подальше бы их переставили
323
Дуч Герман 9 лет назад
Бросил по методу - выбросил и забыл, так же 6 лет назад. Ну первый месяц конечно тянуло по привычке, но никаких ломок и ушей в трубочку не наблюдалось. Так что про силу воли - это все отмазки.
66
Митяй 9 лет назад
Уважаемые курильщики, а лучше бросайте, т.к. не модно, дорого, плохо пахнет.
ЗЫ: не курю больше года и не хочу, отлично себя чувствую.
376
Леонид ipup-80 9 лет назад
Личные авто бы еще запретили.Ну или ограничили службами или по спец разрешению.Подделал - сел.Ездят непонятно на чем, места занимают как фура,пробки создают, а толку?Только дышать нечем.И так экология никакая.Лучше бы побольше наземных маршрутов для автобусов было.Остальные только за город.
−580
Калымбек СергейИнкогнито 9 лет назад
лучше б ты поймал себя на мысли, что не куришь вообще
−580
Калымбек СергейИнкогнито 9 лет назад
"Я своим курением никому не мешаю, никого не притесняю."
всё, вопрос исчерпан.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 40 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?