FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
 История с дороги со слов знакомой

История с дороги со слов знакомой

14854
1
Такая ситуация. Еду по улице, там ограничение 80, ну я, собственно, 80 как раз и еду по средней полосе. Догоняет меня машинка, и начинает истерично моргать фарами и сигналить, чтоб я пропустила... Почему бы тебе не перестроиться в крайний левый, подумала я, и еду по-прежнему.
Метки: истории   с дороги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
444
Anton Indychenko 9 лет назад
Вот и у меня такая же история! Догоняет, подрезает, а у меня в салоне случайно под сиденьем трубогиб оказался... Ну я и еб..ул ему. Пока он лежал - кровавые сопли пускал и отходил в мир иной - смотрю, а на новом трубогибе краска от удара отскочила! Вот такая беда... Мужики, как думаете, отдать весь трубогиб в порошковую покраску или самому поробовать маслянной подкрасить незаметно?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
330
Барышню посодют и за дело, может даже адвоката не искать, не поможет.
Где барышня нашла в городе УЛИЦУ с ограничением в 80?
ТП из разряда "ничего не вижу, ничего не знаю, я тут блиать самая умная!". Чувак ей моргал явно не для того что бы она его пропустила, а для того чтобы она остановилась (логично ведь при свободном левом ряду). Исходя из этого предполагаю, что явно имел место какой то конфликт на дороге, о котором она умалчивает, например подрезала, да еще и зацепила.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
330
Василий Васечкин Damira D'Ami 9 лет назад
И еще одно, я с собой вожу огнестрельное оружие. Вы считаете, что это мне дает право стрелять в каждого кто со мной в словесную перепалку на дороге вступит?
330
Василий Васечкин Damira D'Ami 9 лет назад
Ну тут согласен, лед колоть ей удобно :) А то дворники накидает сугроб перед машиной, подмерзнет он и усе, стой чеши репу )
330
Василий Васечкин Damira D'Ami 9 лет назад
В точку, обидно что не узнаем как там в реале насудили :)
30
Elena 9 лет назад
надо быть добрее к людям, а уж накажут они себя сами
16
Alexander Skripnikov 9 лет назад
Начинай копать. Лопатка уже есть))
Комментарий удален
−1689
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?