FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Каково мамам спать с детьми в одной кровати

Каково мамам спать с детьми в одной кровати

25992
9
1
Включить все анимашки
Не секрет, что маленькие дети не дают поспать своим родителям. Эстер Андерсон разместила в сети ролик о том, как дочка будит маму.

Источник:

Метки: дети   кровати   мама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
46
keshq1 9 лет назад
Я с сыном засыпаю ,буквой Z =))) Просыпаюсь ночью от того что всё тело сводит уже)) с ростом 198 ))
Показать все 2 ответа
495
eGOR 9 лет назад
У меня доча 6мес. в 5.00 утра проснется и давай песни напевать на всю квартиру, всех разбудит и минут через 10 храпака даст, весь сон на смарку))), идем телек смотреть, только сынуля посапывает, ему хоть из пушки пали.
145
Jus 9 лет назад
Надо ребенком заниматься, а не выкладывать ролики в сеть, говоря о том, как она не высыпается.
145
Jus sergejs 9 лет назад
Вы знаете, у меня тоже сейчас малыш годовалый, и если правильно распределить свое время, когда спим, когда играем, когда гуляем и тому подобное, тогда и проблем не будет. А про видео, видно же что она не спит, а сама и снимает, и по-моему мнению, это не шедевральное видео. И да, я не когда не засыпала днем, если у меня что либо было не сделано, и уже как Вы выразились от банальных месячных. Простите, а откуда, Вам это известно?;)
228
rodnaya81 9 лет назад
Спать надо с любимым мужчиной, а не ребенком! брак целее будет
Показать все 9 ответов
335
Irru Валентинка 9 лет назад
Не гигиенично тогда вообще рожать, и брать его на руки тоже не гигиенично... Откуда такие матери беруться???!!!! Ты мать или кто?! Сначала грудью кормить нельзя, спать с ребенком нельзя, а что дальше? Что сейчас с творится с миром?! Не походить к нему совсем и никаких эмоций не проявлять? Хвала Богам моя мама другая и мне досталось множество материнской любви и ласки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−219
Марина 9 лет назад
маленькая гнида
390
Antoshka_Su 9 лет назад
Что-то это видео на селфи смахивает...
68
Леравалера 9 лет назад
Как бы ни было неудобно, спать с лялькой своей - это счастье и каййййф.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?