FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Топ-5 кошмаров московской экологии: как это было

Топ-5 кошмаров московской экологии: как это было

8285
5
Сегодня Симоновский суд г. Москвы продолжает рассматривать иск Росприроднадзора, который потребовал привлечь Московский НПЗ к административной ответственности по статье «Нарушение правил охраны атмосферного воздуха» (8.21 КоАП). По мнению ведомства, именно Московский НПЗ причастен к выбросу вредных веществ 10 ноября. В этот день жители российской столицы массово жаловались на неприятных запах в воздухе, а также ухудшение самочувствия. 14 ноября МЧС даже распространило информационное сообщение о том, что москвичам не рекомендуется без особой необходимости покидать помещения. Вспоминим, какие еще экологические и природные катаклизмы "украшали" жизнь в столице.
×
Метки: морозы   наводнение   сможешь   ураган   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
378
dunjka 9 лет назад
смог в 2010 году это вообще пипец какой то - дышать нечем было, я сама из Новосибирска, но то лето проводила в Москве, уехала из-за смога раньше чем планировала. помню как сейчас то утро, сплю себе с открытыми окнами, тк ни кондиционера ни вентилятора в квартире не было, проснулась в 4 утра от запаха гари, ужасного как будто квартира где я сплю горит. видимо это был угарный газ, я так думаю. я сразу же закрыла все окна, и ощутила как я на сквозь провоняла им, пошла мыться. пришлось себя мыть на три раза с гелем для душа и мылом, и голову на 2 раза с невероятно большим количеством шампуня и бальзама после. вроде смыла, а то что не смылось перебилось отдушкой. легла спать с закрытыми окнами и проспала до обеда. в тот день я так никуда и не пошла - заказывала еду на дом. жила на ст.метро медведково, на улице ничего не было видно дальше 30 метров. ну это и так все знают, тем более кто там был тогда.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5047
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1393
в россии что-то не так??? это не самая лучшая страна в мире???? я не верю своим глазам!
0
Антон Drimkastik 9 лет назад
муда4ек наверное не знает что такое влажность воздуха, ладно, дерёвне можно))
0
Антон Drimkastik 9 лет назад
голубчик, я не в коем случае не оскорблял, а всего лишь констатировал факт. И кстати, чучело есть ты по определению)))
184
6JIuH9wKu 9 лет назад
Зато есть что вспомнить! =) Мы это пережили и это радует! У меня сестра в ночь урагана в 98 работала. Подстанцию завалило - не выехать не въехать - все кто был на линии так и катались всю ночь (всего 3 бригады), деревья сами оттаскивали что бы на выезд проехать. Память на всю жизнь! А в 2006 году при морозе -35 провела с подружкой незабываемый час в стоящей электричке без отопления ( стояли между Фили и Кунцевской вроде), кругом гаражи, машинист двери не открывал. Но блин живы же! Все что нас не убивает делает нас сильнее!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
А как на счет неожиданного дождя и мороза в 2012году. Когда встали все в аэропортах? Когда деревья ломались под тяжестью льда?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
хорошо но мало
365
Смог это конечно жесть, но -20 в январе нормально же
83
Dilya Андрей 9 лет назад
В Хабаровске воздух сухой, поэтому температура не сильно напрягает в отличии от Москвы, здесь очень влажно, и от этого холод пронизывает даже при -10, а в посте говорилось, что температура не поднималась выше -20, т.е. это не максимальные холода!
184
6JIuH9wKu Андрей 9 лет назад
Ждем пост про Хабаровск! Про Москву вообще писать нельзя! Сразу волна негатива! Даешь позитива постом про Хабаровск!
378
dunjka 9 лет назад
мне так нравится Москва, сама по себе. но экология. нет, я не стала бы там жить.
Показать ещё

На что жалуетесь?