FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Топ-5 кошмаров московской экологии: как это было

Топ-5 кошмаров московской экологии: как это было

8285
5
Сегодня Симоновский суд г. Москвы продолжает рассматривать иск Росприроднадзора, который потребовал привлечь Московский НПЗ к административной ответственности по статье «Нарушение правил охраны атмосферного воздуха» (8.21 КоАП). По мнению ведомства, именно Московский НПЗ причастен к выбросу вредных веществ 10 ноября. В этот день жители российской столицы массово жаловались на неприятных запах в воздухе, а также ухудшение самочувствия. 14 ноября МЧС даже распространило информационное сообщение о том, что москвичам не рекомендуется без особой необходимости покидать помещения. Вспоминим, какие еще экологические и природные катаклизмы "украшали" жизнь в столице.
×
Метки: морозы   наводнение   сможешь   ураган   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
378
dunjka 9 лет назад
смог в 2010 году это вообще пипец какой то - дышать нечем было, я сама из Новосибирска, но то лето проводила в Москве, уехала из-за смога раньше чем планировала. помню как сейчас то утро, сплю себе с открытыми окнами, тк ни кондиционера ни вентилятора в квартире не было, проснулась в 4 утра от запаха гари, ужасного как будто квартира где я сплю горит. видимо это был угарный газ, я так думаю. я сразу же закрыла все окна, и ощутила как я на сквозь провоняла им, пошла мыться. пришлось себя мыть на три раза с гелем для душа и мылом, и голову на 2 раза с невероятно большим количеством шампуня и бальзама после. вроде смыла, а то что не смылось перебилось отдушкой. легла спать с закрытыми окнами и проспала до обеда. в тот день я так никуда и не пошла - заказывала еду на дом. жила на ст.метро медведково, на улице ничего не было видно дальше 30 метров. ну это и так все знают, тем более кто там был тогда.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5047
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1393
в россии что-то не так??? это не самая лучшая страна в мире???? я не верю своим глазам!
0
Антон Drimkastik 9 лет назад
муда4ек наверное не знает что такое влажность воздуха, ладно, дерёвне можно))
0
Антон Drimkastik 9 лет назад
голубчик, я не в коем случае не оскорблял, а всего лишь констатировал факт. И кстати, чучело есть ты по определению)))
184
6JIuH9wKu 9 лет назад
Зато есть что вспомнить! =) Мы это пережили и это радует! У меня сестра в ночь урагана в 98 работала. Подстанцию завалило - не выехать не въехать - все кто был на линии так и катались всю ночь (всего 3 бригады), деревья сами оттаскивали что бы на выезд проехать. Память на всю жизнь! А в 2006 году при морозе -35 провела с подружкой незабываемый час в стоящей электричке без отопления ( стояли между Фили и Кунцевской вроде), кругом гаражи, машинист двери не открывал. Но блин живы же! Все что нас не убивает делает нас сильнее!
121
А как на счет неожиданного дождя и мороза в 2012году. Когда встали все в аэропортах? Когда деревья ломались под тяжестью льда?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро 9 лет назад
хорошо но мало
365
Смог это конечно жесть, но -20 в январе нормально же
83
Dilya Андрей 9 лет назад
В Хабаровске воздух сухой, поэтому температура не сильно напрягает в отличии от Москвы, здесь очень влажно, и от этого холод пронизывает даже при -10, а в посте говорилось, что температура не поднималась выше -20, т.е. это не максимальные холода!
184
6JIuH9wKu Андрей 9 лет назад
Ждем пост про Хабаровск! Про Москву вообще писать нельзя! Сразу волна негатива! Даешь позитива постом про Хабаровск!
378
dunjka 9 лет назад
мне так нравится Москва, сама по себе. но экология. нет, я не стала бы там жить.
Показать ещё

На что жалуетесь?