FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Ответ от деда

Ответ от деда

37271
2
Поможет ли???
Метки: машина   надписи   ответы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
salieri 9 лет назад
да не только деду.Нападало снегу бля,тротуаров то нет,все закидали с проезжей части.В любой двор зайди-точила стоит,и ведь никак не пройдёшь.
480
bux72 9 лет назад
Вот если бы он топором прижал бумажку к стеклу, стало бы сразу понятно
406
Анна Анна 9 лет назад
о да
130
Эдуард 9 лет назад
Да от куда вы знаете приятно ДЕДУ или НЕТ Такие наклейки. Лично мне кажется что ветераном ВОВ все таки приятны такие наклейки. понты не понты не важно, какая ни какая память. А то что по тротуару не пройти эт да плохо, только вот в 95% случаев (по крайней мере у меня в районе СПБ) машину по другому не поставить. И у соседнего дома тоже не поставить, на соседней улице тоже не поставить, и в соседнем дворе такая же фигня. Но ничего как то с пешеходами уживаемся, я уже давно не видел недовольных лиц, народ не совсем тупой и видит скок машин стало, а парквок не прибавляется. Есть конечно индивиды которые могли бы по лучше парковать свои авто. В семье не без урода как говориться. Надо просто быть добрее.
130
Эдуард Worker 9 лет назад
пфф, с чего ты это уверен что можно поставить??? я не жлоб и на других не сру! У меня есть платная парковка в 2 перекрестках от меня! 1030 метров. Только вот есть несколько НО. нафига мне авто если из магазина я буду переть сумки километр. Ахх вот еще что, на этой парковке ДАВНО НЕТ МЕСТ!!!!!!!!!! И НЕ БУДЕТ!! У ТЕБЯ ЯВНО НЕТУ МАШИНЫ или ТЫ ЖИВЕШЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ! "есть платные парковки и т.д." ЧТО ТАК ДАЛЕЕ. А МАШИНА КОНЕЧНО ДОЛЖНА СТОЯТЬ НЕДАЛЕКО ОТ ДОМА ИЛИ ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ТОГДА если я за ней на общественном транспорте буду ездить! В отличи от таких однолинейных как ты, есть здравомыслящие люди в ЖКХ, у нас во дворе как выпадает достаточное кол-во снега, снимают забор и разрешают парковаться на газоне, когда снег сходит, соответственно забор ставят обратно. И все счастливы!!! А то есть у него платные парковки и т.д. Не у всех они есть!
130
Эдуард Worker 9 лет назад
Етишкина мать)) Когда я покупал машину проблем с парковкой и в помине не было. Кто же тебе сказал что я создаю проблемы паркуя свой автомобиль. Я же выше писал, что я не наблюдаю недовольных взглядом от пешеходов, потому что соседи мои в (большая часть) адекватные люди и не делают из мухи слона. А водители в свою очередь паркуясь пытаются максимально меньше доставить неудобства пешеходам. А вот по поводу государства насмешил меня. Лет этак 10 назад была у меня рядом с домом парковка, таки вместо того что бы построить отличный паркинг туда вбабахали 24 этажный дом. короче спорить тут смысла нет. Я то говорю про то что надо думать о других! а не так, "иди ищи парковку в другом месте. тут не место для парковки"!
267
Николай 9 лет назад
Нет, не поможет. Парковочные места не были предусмотрены при строительстве домов в 80 и 90. Какие бы деды не ходили, а машину на крышу не поставишь.
246
Иван Николай 9 лет назад
ии? вам лень пройти от того места, где машину можно поставить?
267
Николай Иван 9 лет назад
да, знаете, немного лень идти в с соседнего р-она, хотя там тоже может мест не оказаться.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?