FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Sky Way Invest Group - что это такое и с чем его едят

Sky Way Invest Group - что это такое и с чем его едят

40201
5
Еще в начале этого года в интернете я стал замечать разные новости и статейки про компанию SkyWay. Тогда я конечно заинтересовался этим проектом, но не настолько как сейчас. В этой статье хочу поделиться своим мнением о данном проекте.
SkyWay - это транспортная компания, которая основана на СТЮ (Струнные Технологии Юницкого). Как они пишут на своем сайте ( http://sky-way.org )"SkyWay - надземная транспортная система, в которой движение организовано при помощи подвесных рельсов, натянутых между опорами. Скорость в таком транспорте может достигать 500 км/ч, а его движение регулируется автоматически."
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Andrei 9 лет назад
Ищи дурачков в другом месте.
Обычная пирамида, скрывающаяся за ширмой хай-тека.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−15
−23
kitovras 5 лет назад
Антон Мунин +
Комментарий удален
−31
0
Алла 6 лет назад
Очень очень хотелось бы перейти на такой транспорт, потому что экология у нас оставляет желать лучшего((
0
Igor29128054 6 лет назад
Буду благодарен, если мне покажут фамилию Юницкого в списке действительных членов РАН или в списке членов-корреспондентов РАН.
0
Очень хорошая большая статья с примерами, все понятно
1
АндрейИванов 6 лет назад
Скайвей подписал договор с МИИТ, это я считаю хороший знак!
0
ДарьяКозлова 6 лет назад
Моя мечта, чтоб проект реализовался, мы могли бы не стоять в пробках..И воздух стал бы чище
0
Роман 6 лет назад
Мне подсказывает, что скоро наш Скайвей появится где-нибудь за границей. Ну устанет рано или поздно Юницкий пытаться открыть всем глаза а пользу и важность этого проекта. Просто плюнет, да продаст его за бешенные деньги в Европу или Америку. А вот тогда, я уверен, все вдруг и поймут, как же это было круто и как мы все потеряли.
0
User_1499283 6 лет назад
Вообще сложно представить как Юницкий это придумал, это же очень интересное сложное открытие и ведь почитайте статьи, все уже продумано до мелочей, почему ничего не меняетя до сих пор, уже вложила пару раз.
0
Всеволод 6 лет назад
Желаю проекту реализации, мечтаю прокатиться на юнибайке, это как полетать
0
Budimir Antifev 6 лет назад
Только представьте, перемещаться по небу в прям смысле этого слова, это же так технологично и красиво! Верю в скайвей
0
Олег 6 лет назад
Юницкий рассматривает перевозку грузов, что намного безопаснее, так как фуры часто становятся виновниками ДТП, если проект внедрят они станут не нужны , все можно будет делать по небу. Это очень удобно.
0
Таня 6 лет назад
Я слышала Скайвеем интересуются в Европе. Хочется чтобы у нас в России его реализовали первее, ведь проект реально полезный для экологии.
0
Александр 6 лет назад
Юницкий делает достойное дело и наша задача ему в этом помочь. Проектом Скайвей заинтересовались многие другие страны,а мы чем хуже?
0
Уже давно приобрел акции Скайвей,надеюсь это принесет мне не маленькую прибыль)
0
Мила 7 лет назад
Я первый раз узнала о существовании Скайвей буквально месяц назад. И просто загорелась этой идеей! Изучила все, посмотрела кучу интервью Юницкого, почитала статьи и т.д. В проекте все выгладит очень круто!
0
Liana 7 лет назад
Здорово, что кто то стремиться своими проектами и технологиями сделать наш мир чище, экологичнее, я за вас!
0
Olga 7 лет назад
Хотелось бы помочь данному проекту, уже давно интересуюсь такиого рода инновациями
223
Svetik 7 лет назад
Информативно, реально толкает на то, чтобы вложиться) но я пока подожду. Хотя на самом деле готова помогать таким проектам, я очень надеюсь что наша планета станет чище, буде меньше пробок, загазованности благодаря такому транспорту
Показать ещё 20 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?