FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Ми-26 vs "Чинук"

Ми-26 vs "Чинук"

49593
3
Размер имеет значение
Метки: Чинук   ми-26   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
Andrew 8 лет назад
Просто вбейте в поиск Операция Mount Hope III
128
Евгений 9 лет назад
Когда летит ченук - звук выхлопа слышно за 5 км, представляю как далеко слышно ми-26, всегда удивлялся ченук хоть и транспортник но военый, но с такой демаскировкой по звуку о внезапности не стоит говорить , а вообще это сила ми-26 и управление им просто ювилирное надо - пилоты профи своего дела !
−14
terroruSSia 9 лет назад
И ЧЕ?
На следующей неделе не забудьте опять повторить пост )))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 8 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Илья Абрамов 9 лет назад
я это завтра на физике дам...
−188
Это админы минусы ставят. Илья Абрамов 9 лет назад
Я и есть препод :)
Вот по твоей наводке нашел http://patentdb.su/4-1832097-sistema-vneshnejj-podveski-gruza-kontejjnernogo-tipa-k-vertoletu.htmlhttp://patentdb.su/4-1832097-sistema-vneshnejj-podveski-gruza-kontejjnernogo-tipa-k-vertoletu.html

Сегодня в одном классе они кубатурили является ли система "вертушка - груз" маятником или нет.
461
rusty Иоганн Гуттенберг 9 лет назад
Чинук подвешен поперёк(внимание на шасси),поэтому и кажется меньше реального.
212
Николай Censored 9 лет назад
длинна фюзеляжа: Ми-26 33 м., а у чинука 16 м. Пиндос по сравнению с совковой ласточкой малыш.
212
Николай Censored 9 лет назад
Википедия... там где про Ми-26 раздел Лётно-технические характеристики, а про чинук Тактико-технические характеристики.
212
Николай Censored 9 лет назад
ну дык шайба большая, не поспоришь...
Комментарий удален
−1699
Показать ещё 5 ответов (из 22)
2
Назар RemyLebo 9 лет назад
В Канаде 4% населения - украинцы(в России - 1,5-2%)! Канада 3 в мире государство по численности проживающих украинцев.
79
Антон doctor80 9 лет назад
Сходи юбчонку прикупи на гей-парад, чушок заморский.
Тут статья о вертолёте, а ты политику втираешь, тролль галимый.
422
Anker 9 лет назад
Фоткам этим лет 15.
2
Назар Anker 9 лет назад
Ролик видел? Америкосы арендовали вместе с экипажем для транспортировки негабаритной техники, как и "русланов" с "антеями", так что с 2003 по 2012 год.
Показать ещё 70 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?