FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Обокрали

Обокрали

8701
1
Приятель пришел вечером с работы домой и был в глубоком а*уе - из квартиры было вынесено все, что представляло какую-нибудь ценность. Оставили только холодильник и старую мебель, содержимое холодильника унесли подчистую. Почесав репу, пошел к соседу звонить пинкертонам, ибо ворами был унесен и телефонный аппарат. Приехали, составили протокол, приняли заяву - все эти формальности были сделаны ими чисто на автопилоте, то есть, ни у ментов, ни у терпилы не было ни капли надежды хоть что-то найти из пропавших вещей.
Наглые воры действовали очень профессионально - в тот день кто-то в том подъезде переезжал куда-то в другое место, который жил этажом выше. Воры таскали вещи в открытую с общей массовкой, на них никто не обращал внимания, грузчики тех, переезжающих были наняты со стороны.
Ох...№2
Через пару дней ему звонят на работу из ментовки. Ему сообщают, чтобы пришел в отделение на опознание вещей. Приходит и ... в глубоком а*уе второй раз - все его вещи вплоть до носового платка(правда, продуктов из холодильника не хватает - да ну и х..й с ними!)!!!
Выясняется, домушники поймали частника, погрузили барахлишко и увезли в другой конец города в частный сектор. И кинули таксиста, то ли не заплатили, то ли не доплатили.
Стоит этот бомбила через пару дней на своем пятачке, что находился в двух кварталах от обворованной квартиры, рассказывает коллегам про двух козлов, кинувшего его и тут же видит этих долбоебов мимо проходящих! Позавчера ему пришлось оттуда унести ноги, а тут численный перевес на его стороне, завязывается потасовка, все таксисты, которые были в курсе бросаются на помощь. И тут случайно проезжавший наряд ППС замечает движуху, скрутили этих двух быстро. Дальше разбор полетов - быстро выясняется, что эти двое и есть виновники торжества двухдневной давности.
Ох...№3
Когда через некоторое время в местной газетенке читает о том как местные правохранители во главе с начальником УВД обезвредили опасную банду(с подробностями типа "пули свистели над головой" и прочей х*етой) он уже третий раз в а*уе.....
Метки: обокрали   свезло   терпила   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Джонни Ноксвил 9 лет назад
Летом мне "помогли" в квартире расстаться с ненужными вещами в квартире, оставили стиралку и холодильник, вызвал полицию приехали посмотрели составили какой то протокол, уехали. Среди пропавших вещей была банковская карта с которой пытались снять деньги позже, в итоге мне самому пришлось бегать по магазинам и в банк просить видиосъемку. В магазине пошли мне на встречу и передали видео съемку, в банке сказали только сотруднику полиции... Прошло уже пол года, но нашим доблестным сотрудникам лень сходить и получить эту видеосъемку. Так и живем...
Показать все 2 ответа
1
АГСчик 9 лет назад
ТС, указать источник считается дурным тоном?
"Трижды ох..вший ЯП"

По поводу места событии - Семипалатинск, время - 2007г.

На счет отсутствия мобилы - кто из вас помнит наизусь мобильные номера райотделов, полиции и т.д.? Чтобы им звонить по 02(сча 102) нужен телефон обыкновенный. А чтобы через восьмерку - необходимо знать шестизначный(у нас) номер в полиции, если вас каждый день обкрадывают и вы все вышеперечисленное знаете - тогда звиняюсь

пысы, насчет обилия крепких выражении - там, на ЯПлакалъ такая уж атмосфера...
193
Сергей Георгий 9 лет назад
где-то я это слышал =)
212
Владимир 9 лет назад
интересно как бы грабили при наличии дома бойцовой породы собаки
221
Ai 9 лет назад
Знать кто украл и поймать это одно, а ДОКАЗАТЬ вот что главное.
Комментарий удален
−3618
392
hiddenwarlock 9 лет назад
Однажды полицейского эксперта в США спросили:
- Как вы относитесь к тому, что полицейские сериалы очень популярны и там нередко показываются методы работы полиции с уликами. При такой обширной информации наверняка стало сложнее раскрывать преступления - ведь преступники стали лучше знать, что именно разыскивает полиция на месте преступления и убирает следы.
Эксперт улыбнулся и ответил:
- Сериалы нам ничуть не мешают. Видите ли, преступники в абсолютном большинстве случаев либо идиоты, либо неадекватно воспринимают реальность. Полноценно здравомыслящий человек вообще не пойдет на преступление, т.к. ему проще пользоваться законными способами решения своих проблем. А преступники.... Я вам расскажу один случай. Один человек, решивший убить своего недруга, тоже смотрел сериалы, решил все предусмотреть. Он взял фургон, изнутри покрыл его полиэтиленовой плёнкой, чтоб не осталось следов, затащил туда свою жертву, проломил ей голову ломом, после чего поехал избавляться от тела на болотах. По дороге он выбросил лом в реку с моста. Проточная вода смывает кровь и отпечатки пальцев. На болоте он аккуратно сжег полиэтилен, а кости обгорелые утопил в нескольких местах.
- О Господи. И вы его поймали?
- Да. На следующий день уже поймали и добились признания.
- Как??
- По лому с отпечатками его пальцев и следами крови и мозга.
- Но он же выбросил его в реку.
- Конечно. Он все продумал. Кроме одного. Была зима и река попросту замерзла. Как я уже сказал - преступники в абсолютном большинстве либо идиоты, либо как минимум неадекватны. Они всегда ошибаются, сколько бы не смотрели полицейских сериалов.))))
83
Павел 9 лет назад
Был похожий случай. По поводу случайности раскрываемых преступлений. Лето. Будний день. Звонит сосед. Говорит, мол, приезжай, у тебя бытовку вскрыли... Ну думаю, все, п...а моей бензокосе. Жалко, конечно, но че поделать то. Главное, думаю, чтобы дом не обнесли. Там много всего вкусного. Подъехать смог только в пятницу поздно ночью. На первый взгляд вроде все нормально с домом. Темно ж, не видно ничего. Пошел открывать дом. Но нет, не все в порядке. Т.е. совсем не все в порядке. Дверь раскуроченная ну совсем... все думаю я. Полная ж..па. Вынесли стало быть все. Открываю дверь. А прямо напротив двери у меня висит обогреватель NOBO. Ну вещь то не дешевая. Можно было бы и хапнуть. Ни фига, как висел так и висит. Фегасе думаю, что ж тогда сперли то??? Захожу на кухню, телека нет. Жалко, ну ладно. Хорошо что только его. Ну и дверь естессно не закрывается. Кое как переночевали с открытой дверью. Утром обзвонив все ближайшие магазины по продажам дверей, кое как убедил тетеньку продать мне дверь с витрины. Потому что если на заказ, то завтра приедет замерщик, а через 3 дня только установка. Но я обрисовал ситуацию, мол, живу на улице и все- такое. Спасибо, в тот же день приехал замерщик, на следующий день установили. Поехал в Москву купил новый телек. Футбол то надо было как то смотреть)))) А надо сказать: у дочки д.р. был и грустить мне как то было не досуг. Посовещавшись с женой решили сотрудников доблестных не вызывать, ибо висяк 100%... Ну в субботу отпраздновал день рождения с размахом. Утром проснулся, голова как компас, ничего не понимаю. Тут слышу сосед орет: мол открывай ворота, к тебе полицейские пожаловали. Я судорожно пытаюсь понять зачем. Что же я такого натворил, что они ко мне в воскресенье притаторили... Не понимаю. Ладно. Открываю калитку. Стоят трое милиционеров. С хитрым видом на меня смотрят и говорят: вас,мол, ограбили. Я им: откуда знаете? Они: так мы их поймали.... Тут я впал в кому на пару минут. Как так то??? Оказывается эти неудачники кроме моего участка обнесли еще один в соседнем СНТ и взяли то же самое: телек и косилку. И по дороге домой их остановили ДПСники и поинтересовались, откуда у вас 2 телека и 2 косы. Ответа не получив, забрали их в каталажку. Ну а дальше пришлось ездить к полицейским в участок и рассказывать, какие такие приметы были на телеке и косе, чтобы можно было понять, что это именно мои вещи.... Ну в конце концов все вернули. Человек которого поймали получил условно 2 года. Вот такая вот история. А так в целом: храните деньги в сберегательной кассе)))) всем удачи
Комментарий удален
−1343
5
Олег 9 лет назад
У меня машину угнали и также случайный человек нашёл через неделю.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?