FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Известные красавицы, которые никогда не были замужем

Известные красавицы, которые никогда не были замужем

75306
13
C детства девочкам внушается постулат: не выйдешь замуж, останешься старой девой и все. Что все, никто не поясняет. Тем не менее, многие красивые, успешные женщины замуж не стремятся и замечательно себя чувствуют – можете убедиться сами.
×
×

Источник:

Метки: актрисы   женщины   замужество   семья   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
126
Ийенодка 5 лет назад
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2791
78
Сергей 9 лет назад
А Дженифер Энистон где?
9
АлинаНедосекина Сергей 9 лет назад
Она замужем была вообще-то за Бредом Питом
78
Сергей АлинаНедосекина 9 лет назад
Не знал, но все равно без толку.
−372
Oleg 9 лет назад
Все очень просто. В старые времена не очень было принято жить с мужиком. Потому и внебрачие было синонимом одиночества. На всех выше приведенных фотках есть хоть одна одинокая?
204
Леи 9 лет назад
Вот ниже в комментариях одни высказывают мысль, будто бы эти женщины несчастны, другие и вовсе разгульными девками актрис обзывают. Но будем реалистами, если убрать сказочную романтику и исторические традиции - то женщине в современном мире мужчина нужен для стабильности, поддержки и обеспечения, но отнюдь не так жизненнонеобходим, как это было ранее. Женщина способна без мужа и ребенка родить, и работать, и себя обеспечить, и жить в свое удовольствие - если у нее на это достаточно денег и нет тревоги за будущее. У этих женщин с финансами и стабильным жизненным положением все отлично - они всемирно известны и желанны, жизнь предоставляет им все удовольствия мира на выбор. Даже дети уже есть у половины вышеперечисленных, а остальные еще могут успеть родить или же усыновить али опекать, по примеру Джоли и Фармер. Вы хотите сказать, что они неудачницы и несчастны без мужа? А кто счастлив? Среднестатистическая замужняя женщина, у которой за работой и детьми нет времени подумать о себе? На которой висят кредиты, а муж хотя бы порой - но срывается на нее, вероятно изменяет и особой пылкой страсти после десяти лет брака не высказывает? Действительно счастливо и за любимого человека выходит меньшинство. Статистика разводов неумолима.
147
Александр Лис Леи 9 лет назад
прослеживается линия ))) неудовлетворённая не раз кинутая мужиками феминистка )))))))
−28
Elnegro Fashio 9 лет назад
а где наши? на фишках только амеровское оригами, впрочем о чём это я. то про красавиц из жидостана итц
174
пост не читал, признаюсь... Шарлиз Терон, Кемерон... - великолепны! (Разумеется, Анджелина Джоли мне нравится больше)
174
хотя, стереотип - мне больше нравится та сибирячка, с которой мы неплохо отжигали в командировке...
Комментарий удален
−3105
433
Ксенофонт 9 лет назад
Первые три симпатяшки (были), но все они сучки и гнусные стервы, иначе не смогли бы пробиться туда. куда пробились. Именно по этому накуй какому мужику они нужны. Двуличные.
Показать ещё 37 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?