FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но есть пару нюансов Девушка купила квартиру в Сочи за 40 млн ₽ с видом на море, но... Хотел всех перехитрить Хотел всех перехитрить Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД... Котик просит хозяйку поделиться с ним едой Котик просит хозяйку поделиться с ним едой
Известные красавицы, которые никогда не были замужем

Известные красавицы, которые никогда не были замужем

75309
13
C детства девочкам внушается постулат: не выйдешь замуж, останешься старой девой и все. Что все, никто не поясняет. Тем не менее, многие красивые, успешные женщины замуж не стремятся и замечательно себя чувствуют – можете убедиться сами.
×

Источник:

Метки: актрисы   женщины   замужество   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
256  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
126
Ийенодка 5 лет назад
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2791
78
Сергей 9 лет назад
А Дженифер Энистон где?
9
АлинаНедосекина Сергей 9 лет назад
Она замужем была вообще-то за Бредом Питом
78
Сергей АлинаНедосекина 9 лет назад
Не знал, но все равно без толку.
−372
Oleg 9 лет назад
Все очень просто. В старые времена не очень было принято жить с мужиком. Потому и внебрачие было синонимом одиночества. На всех выше приведенных фотках есть хоть одна одинокая?
204
Леи 9 лет назад
Вот ниже в комментариях одни высказывают мысль, будто бы эти женщины несчастны, другие и вовсе разгульными девками актрис обзывают. Но будем реалистами, если убрать сказочную романтику и исторические традиции - то женщине в современном мире мужчина нужен для стабильности, поддержки и обеспечения, но отнюдь не так жизненнонеобходим, как это было ранее. Женщина способна без мужа и ребенка родить, и работать, и себя обеспечить, и жить в свое удовольствие - если у нее на это достаточно денег и нет тревоги за будущее. У этих женщин с финансами и стабильным жизненным положением все отлично - они всемирно известны и желанны, жизнь предоставляет им все удовольствия мира на выбор. Даже дети уже есть у половины вышеперечисленных, а остальные еще могут успеть родить или же усыновить али опекать, по примеру Джоли и Фармер. Вы хотите сказать, что они неудачницы и несчастны без мужа? А кто счастлив? Среднестатистическая замужняя женщина, у которой за работой и детьми нет времени подумать о себе? На которой висят кредиты, а муж хотя бы порой - но срывается на нее, вероятно изменяет и особой пылкой страсти после десяти лет брака не высказывает? Действительно счастливо и за любимого человека выходит меньшинство. Статистика разводов неумолима.
147
Александр Лис Леи 9 лет назад
прослеживается линия ))) неудовлетворённая не раз кинутая мужиками феминистка )))))))
−28
Elnegro Fashio 9 лет назад
а где наши? на фишках только амеровское оригами, впрочем о чём это я. то про красавиц из жидостана итц
174
пост не читал, признаюсь... Шарлиз Терон, Кемерон... - великолепны! (Разумеется, Анджелина Джоли мне нравится больше)
174
хотя, стереотип - мне больше нравится та сибирячка, с которой мы неплохо отжигали в командировке...
Комментарий удален
−3105
433
Ксенофонт 9 лет назад
Первые три симпатяшки (были), но все они сучки и гнусные стервы, иначе не смогли бы пробиться туда. куда пробились. Именно по этому накуй какому мужику они нужны. Двуличные.
Показать ещё 37 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?