FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Анти-ёлка в центре Москвы

Анти-ёлка в центре Москвы

5849
1
Сейчас на LifeNews активно обсуждают эту новость. Думаю и Вам будет интересно почитать.
На Болотной площади столицы установили «анти-Навальную» елку. Новогоднее дерево в точности напоминает то, что вызвало грандиозный скандал в Париже. По форме елка больше походит на клизму или секс-игрушку, но никак не на привычные глазу сосну или ель.
Дерево на Болотной, по всей видимости, установили противники Алексея Навального. Вместо шаров и игрушек на ней развешаны уголовные дела скандального блогера.
Елку такой формы придумал и установил в этом году в Париже французский художник Пол Маккарти. Она появилась в самом центре города на Вандомской площади и даже некоторое время простояла, но позже была демонтирована из-за возмущения французов.
Кто занимается установкой подобного? Или все же, столько негатива у людей по отношении к фигуре Навального!?
http://lifenews.ru/news/146470
Метки: елки   навальный   скандалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−56
Mikhail Shmykov 8 лет назад
Креативят, жополизы!
Комментарий удален
−2464
337
АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
ПЕДРИЛЫ ВОН С ЗЕМЛИ. ДЛЯ ВАС ЕСТЬ МЕРКУРИЙ
Комментарий удален
−243
−56
Mikhail Shmykov Dirizhabel 8 лет назад
Зло существует с начала мироздания)))
25
T0rvaldson Андрей 9 лет назад
[мат], Болотка уже не место для прогулок??? Мне похер на долбодятлов, которые такие штуки надувают. Ходил рядом, хотелось бычёк кинуть. [мат] же... Петра из ЦДХ тоже убрать! И сам чемодан. И вообще, давайте, к бененой маме, вообще всю Москву разнесём. То-то [мат] [мат] будет! [мат]!!!
−56
Mikhail Shmykov Иван Человеков 8 лет назад
Они этим все время занимаются.
Комментарий удален
−2257
Показать ещё 5 ответов (из 20)
25
T0rvaldson Fuckhaters 9 лет назад
Чё [мат], сука??? Там за год, тут за месяц? Иди [мат]!!!
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?