FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Старт космического корабля Орион

Старт космического корабля Орион

29794
17
1
В последнее время американцы терпели одни неудачи в космосе. В ночь на 30 октября 2014 года, через несколько секунд после старта взорвалась ракета-носитель Antares с космическим грузовым кораблём Cygnus. Вслед за гибелью коммерческого грузовика Cygnus, 31 октября в США потерпел крушение суборбитальный корабль SpaceShipTwo, который готовили для туристических прогулок по просторам Вселенной.

Источник:

Метки: корабли   орион   старт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
457
Serg 9 лет назад
Птеродактиль?
39
Сашок 9 лет назад
Красивые фотографии!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6337
343
Фишечник 9 лет назад
А чо от батутовых двигателей отказались? Казалось перспективной идеей.
−372
Oleg 9 лет назад
Показать все 7 ответов
−372
Oleg Topaz 9 лет назад
Как человек конечно же не виноват. Он крутой чувак, летает за стерхами, добывает амфоры, щук больших ловит. А вот как президент виноват. Потому что полный ноль в этом. Зато с амбициями наполеона. Я ни одной отрасли не могу припомнить которую он поднял за годы правления. Ну кроме того что у нас появилась возможность покупать штаны не в секонд хенде а в фирменном магазине.
−372
Oleg Игорь Писнов 9 лет назад
А вы сцыкло которое предпочитает горстями жрать болеутоляющее чем лечить опухоль
149
Игорь Писнов Oleg 9 лет назад
это клиника ...
−372
Oleg Игорь Писнов 9 лет назад
Клиника у вас уважаемый. Ибо вы не видите очевидного. Вас схватили за патлы и публично лицом засунули в ведро с фекалиями. Но ваш недоимператор вам внушает что это мед :) все вокруг говорят вам что это фекалии жэ!!! А вы в редкие секунды выныривания с блажэнной уоыбкой им говорите что это неправда это мед! Вас всех зомбировали :)
149
Игорь Писнов Oleg 9 лет назад
Клиника однозначно ...
Показать все 7 ответов
213
Roger Wilko 9 лет назад
кому интересно советую посмотреть симуляцию запуска Ориона в игрушке KSP
Ссылка www.youtube.com
281
Евгений 9 лет назад
" обладает наибольшей полезной нагрузкой среди всех эксплуатируемых ракет-носителей в мире."..
отнюдь, 23т на НОО это ниразу не рекорд!
у того же протона столько же, у ангары5 26т, она конечно еще не полетела, но уже на стартовом столе.

ну а у перспективной Ангара-7, вовсе до 50т...
281
Евгений postoronny 9 лет назад
я что-то говорил про буран и энергию?
на фотке ангара, которая прямо сейчас стоит на стартовом столе.
Показать ещё 51 комментарий (из 486)
Показать ещё

На что жалуетесь?