FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
 Истории от врачей

Истории от врачей

28684
34
Подборка самых смешных историй про врачей и из их жизни.
Предыдущая часть
×
Метки: Юмор   врачи   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
408
235
Ольга 9 лет назад
и пациенты разные бывают, и врачи.

в детстве меня с острой болью увезли на скорой (мне лет 8 было), было подозрение на аппендицит, сделали рентген и прощупали живот, всю обсмотрели - ничего не обнаружили! так до сих пор не знаю, что это было.

или другой случай - приболел кот, стал странно себя вести, повела к врачам - девочки (умницы, молодцы) прошарили тонкую кошачью психологию - оказалось, реакция на корм плюс депрессия (!!! и так бывает), сказали, что делать, выписали витаминов, кот и я счастливы! так что пользуясь случаем, хочу поблагодарить врачей из клиники д-ра Филлмора!)
160
Федор MrSERAS80 9 лет назад
Посмотрел бы я на такого идиота, который сутки без сна продежурить сможет...
160
Федор Антон 9 лет назад
За компом в интернетике я тоже могу сутки просидеть. Но это немного не то же, что и работать с больными.
160
Федор MrSERAS80 9 лет назад
12 лет в армии. На любом суточном дежурстве дается время поспать. Так что хватит фантазировать.
160
Федор MrSERAS80 9 лет назад
А презумпция невиновности? Если человек жалуется, что ему не дают поспать на дежурстве - то, видимо, он имеет право спать на дежурстве?
160
Федор MrSERAS80 9 лет назад
Все бывает. Но я не вижу смысла обвинять кого-то, если нет всех подробностей.Или ты считаешь, что суточные дежурства в больницах - что-то из области фантастики?
160
Федор MrSERAS80 9 лет назад
Это ее работа. Но из собственного опыта - когда пытаешься за сутки поспать 3 часа и вдруг появляется какой-то идиотизм (заметь, не реальная проблема, а какой-то бред), то убить хочется. И ничего странного лично я в этом не вижу. Она же не жалуется, что кому-то реально плохо стало и ее проснуться заставили - она жалуется на идиотизм ситуаций. И я ее полностью поддерживаю.
70
Тарас MrSERAS80 9 лет назад
Ты хоть сам то работаешь? и во вторых - она то найдет другую работу, а вот ты подохнешь без таких как она.
160
Федор MrSERAS80 9 лет назад
Два раза шили в травмах. Оба раза ночью. Оба раза ждал и не дергался. Знал бы, как найти тех кто шил, цветы бы им дарил регулярно, так как пока пальцем в шрамы на роже своей не ткну, их и не видит никто. Спасибо им огромное хоть тут скажу!
295
Julia Raikova himitsu 9 лет назад
Разница состоит лишь в том, что мать своих детей любит. А вот пациентов не всегда можно полюбить, даже если очень захотеть.
70
Тарас MrSERAS80 9 лет назад
Ну не родимый твой. А во вторых - знать тему и проводить ее это совершенно разные вещи. И разговор можешь засунуть себе в одно место, если тебе понадобится помощь ты сам на корточках приползешь. Или ты думаешь, что ты одолжение делаешь тем что являешься как христос народу?
−296
Zauberin Федор 8 лет назад
Приезжай! Я в страшном сне не могу себе представить, что в нашей, немецкой клинике, кто-то спит на ночном дежурстве...
381
Bright Quadro 9 лет назад
Фу, гадость
311
Ivan Delei 9 лет назад
Почитал. Впечатления следующие:
1) все истории рассказаны докторами о пациентах, почти половина из которых:
а) бомжи
б) бабуси-пенсионерки
в) хреновые родители

Так вот, с этими категориями не только в медицине не все гладко. И уж если господа врачи считают что ко всем пациентам можно относиться одинаково, то уж не обессудьте что пациенты считают вас не проф. пригодными. В частности фото No 6 - по сути диагноз `гангрена` поставили 2 дипломированных медика не отличив ее от носка!!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
292
автар Михаил 9 лет назад
в какое прекрасное время живем: вызывая матери скорую, мы успеваем отметить этот акт в сети.... пади еще и селфи сделал... какой, интересно, у тебя сейчас статус и последний чек-ин?
Показать все 10 ответов
386
Наталья Алена 9 лет назад
даю. И полотенце даю. И даже отвечаю, зачем оно :) Потому что бывало, что и спрашивали.
386
Наталья Abominog 9 лет назад
так иную медсестру еще просить надо, чтоб одела бахилки, которые я приготовила. И чтоб пальто сняла. И руки помыла. Вот какая я зануда :) Мучаю ни в чем неповинных медсестер.
386
Наталья Abominog 9 лет назад
я покупаю :) и предлагаю. На самом деле мне только однажды в жизни попалась такая неадекватная медсестра. Я не говорю, что они все одинаковые. Есть такие, кто говорят "да я сниму что вы, не тратьте бахилки!" А они мне достаются по рублю за пару всего ( в аптеке по 5 р пара). И я согласна, что зарплата врача не позволяет покупать бахилы, а снимать-одевать это утомляет. У них большие участки и никакого транспорта между домами.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?