FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
В России отменён показ фильма «Джон Уик»

В России отменён показ фильма «Джон Уик»

46237
1
Сегодня, 5 декабря, в Благовещенске (Амурская область) отменён показ американского боевика «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Правообладатель – компания West – сообщила об этом местным прокатчикам, не объясняя причин. Но 4 декабря стало известно, что прокат фильма отменён по всей России.

Как сообщают «Дни.ру», их редакции представители компании West заявили, что прокат фильма отложен до 18 декабря. Но, информагентство допускает, что фильм в России вообще не покажут. Журналисты добавили, что его могут снять с проката по всей стране, если он запрещён здесь к показу. Однако никакой официальной информации от российских властей по этому поводу не было. По неофициальной информации, пишут «Дни.ру», у компании возникли проблемы с правами на фильм.
«Джон Уик» – это классический боевик об ушедшем на покой наёмном убийце, которого вынуждают «вернуться в дело». При этом в фильме фигурируют «плохие русские». Сын русского мафиози крадёт машину главного героя и убивает его любимую собаку – единственное напоминание об умершей жене, чем подталкивает бывшего наёмного убийцу «защищать добро кулаками».

Источник:

Метки: Джон Уик   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
247
Massun 9 лет назад
3 минуты гугленья и торентик ползёт на винт.. )
3
Саша Балалайкин Лис 9 лет назад
Этот блевотный ремейк?
103
АБАСНУЙ 9 лет назад
Пфффф, насмешили))))))))) да насрать на них) я сделаю экономический удар по ним, скачав с торрента этот фимль, и я буду как никогда рад качая через торрент, никогда так не смаковал момент скачивания)))))))) заценим)
15
Андрей 9 лет назад
Давно пора на них в суд подавать. Везде [мат] им русские виноваты. А про Ярость - типа амеры немцев победили героически, про русских не слова.
80
Максим 9 лет назад
Где фильм скачать можно?
Посмотрим на этот шедевр
80
Максим lskdflksdjflksdnflsdf 9 лет назад
премьера (РФ) 18 декабря 2014, «West»
Внатуре нае...ли. минусую пост
Показать все 10 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?