FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Старушка с "Беломором"

Старушка с "Беломором"

43213
1
На днях возвращаюсь я домой из гостей. У метро сел в "маршрутку". Машины новые, чистые, комфортабельные, не то, что рыжие ГАЗели. Джамшутов нет и в помине, водители нормальные, адекватные мужики из Беларуси. Одним словом, приятно ехать.
Залезает какой-то типок, на вид лет 30-35, не больше. В руке пакет, из которого торчит горлышко бутылки, и судя по горлышку, это явно не пиво! Научились, блин, американец хренов... Пока ждали отправления, типок пару раз приложился.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Илья McWolfinger 9 лет назад
Не для того он *белку* купил=) ща еще приколотит пару штакетов и еще ченить напишет.
316
snakeru54 9 лет назад
О, это офигенная история.
74
Dm 9 лет назад
Чувственно и проникновенно написано.. но закрадывается от прочитанного чувство фальши.... переигрываете товарищ...
21
Светуля 9 лет назад
видимо история старовата уже, папиросы то 2009 года
112
neodoline Дискорд 9 лет назад
Чтобы всем было удобно брать. В тех местах, где так открывали пачку, она обычно расходилась за пару минут.
Комментарий удален
−546
Комментарий удален
−324
461
Виктор 9 лет назад
Надо было не папиросы, а бабулю сфоткать!!! Эх, писатель... Ядрить твой налево...
Комментарий удален
−4684
Комментарий удален
−2665
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2665
Комментарий удален
−2665
−652
A_Pinochet 9 лет назад
Самое главное сказочник не забыл упомянуть про "бандеровцев"
−129
alex1230 A_Pinochet 9 лет назад
Скажи спасибо, что мего-афтар не упомянул о том что бухарь был на вид из правого сектора, а на закусь у него был русский младенец)))
112
IDDQDVORNIK 9 лет назад
Бабулька молодец. Я Беломор 20 с гаком лет курю. Нормуль курево.
Показать ещё 80 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?