FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Пасхалки в кино и мультфильмах

Пасхалки в кино и мультфильмах

34146
15
3
Пасхальными яйцами или просто пасхалками называют шутки и сообщения, намеренно скрытые создателями в произведениях искусства. Отличием пасхального яйца от обычного секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию и выглядит в контексте весьма неправдоподобно. Сегодня я хочу показать вам отсылки и забавные сообщения в популярных фильмах, мульфильмах и сериалах.

Источник:

Метки: кино   пасхалки   секреты   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
237
mailman Андрей Н. 9 лет назад
Великолепно !!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−5047
82
Бендер 9 лет назад
Пасхалки они ищут,смотрите отечественное кино,там есть всё!Фильм "Окно в Париж".

−108
Вася 9 лет назад
HAN SEOUL-OH, конечно, произносится, как ХАН СОЛО. Только почему город по русски Сеул, а не Соло?
26
ОлегСмирнов 9 лет назад
Был советский мультфильм 1985 года "Про Сидорова Вову", которого забирали в армию,а в итоге с ним мама пошла, т.к. он не умел ничего, там есть момент, где кадр быстро движется над озером. На замедленном видно, что в озере голые мужик с бабой трахаются.
0
teachet ОлегСмирнов 9 лет назад
в каком месте?
весь мульт пересмотрел не понял где?
26
ОлегСмирнов teachet 9 лет назад
М.б. я перепутал мульты, сам вчера пересматривал и не заметил. Эту фишку я года 3 назад где-то вычитал и потом ещё в процессе просмотра сам скриншот делал. Найду - выложу. Я точно помню, что слева направо идёт быстрое движение над озером и заметно только при очень сильном замедлении.
483
Xelly 9 лет назад
"Бойцовский клуб"
В большинстве сцен "Бойцовского клуба" вы можете заметить кофейный стаканчик "Starbucks"

Когда смотрел фильм ни одного раза этого не видел. А кто такой этот ваш "старбакс"? Название слышал, а о чем речь неясно. Кофейня для иФонщиков чтоле? У нас в городе таких нет.
−848
Шиша Чуйский Terminator 9 лет назад
а продактплейсмент гггг
6
Артур 9 лет назад
Втф?? [мат] ень какаета!! Скрытый смысл то в чём??
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?