FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
20 самых креативных аксессуаров для ванны и туалета

20 самых креативных аксессуаров для ванны и туалета

24521
20
Кухня и ванная ‒ это те зоны, которые постоянно нуждаются в изменениях, потому что каждый день появляются всевозможные новые гаджеты. Предлагаем обзор полезных, симпатичных и забавных приспособлений для ванной комнаты. Они призваны облегчить жизнь и создать более комфортные условия для проведения водных процедур.
×

Источник:

Метки: ванны   креатив   туалеты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
327
Nikos 9 лет назад
Мы с женой вместе принимаем ванну иногда. Садимся напротив. Боюсь что затычка в виде рыбки также будет еще одной затычкой служить
197
Алик 9 лет назад
половина хрень полная ни какого креатива
372
Skif schutzerin 9 лет назад
у того варианта, который у меня 3 цвета: синий, белый, красный - в зависимости от температуры воды. Источник энергии - турбинка в самой насадке (т.е. батареек нема), через это на слабый поток не реагмрует, впрочем порог срабатывания весьма низкий :)
372
Skif 9 лет назад
Для рук в ванной предпочитаю юзать дозатор с жидким мылом (до кучи такой же дозатор поставил под моющее средство на кухне - удобственно). Индикатор температуры воды тоже если в сортирном кране - чисто поржать фишка, ну и можно свет не включать, чтобы руки сполоснуть :) Пробка - хрень - тока ногами за нее цепляться. Противоскользящая нашлепка в ванную - грязесборник, через пару месяцев станет черной и хрен отчистишь.
21
Тантоитан 9 лет назад
Устройство для чтения новостной ленты

Ну ну, термобумагой подтираться, пусть изобретатели попробуют и поделятся потом впечатлениями. :)
386
Наталья Андрей 9 лет назад
пока ползет обратно как раз и вытирает, она ведь только про дорогу до унитаза сказала "на четвереньках".
200
Vadim Sonn 9 лет назад
Пресс для тюбика зубной пасты стоит примерно 100р. Если просто, как в детстве, складывать тюбик зубной пасты, то предположим в ней останется (тюбик пасты 100гр к примеру), +-5гр невыдавленной пасты. Предположим, что с Прессом для тюбика зубной пасты тюбик будет в 0.
Считаем 100гр зубной пасты (средней) стоит 80р. делим, получаем 1,25г\р. Умножаем на 5гр(которые не выдавились)= 6,25р остается в тюбике. Одного тюбика хватает на месяц (опять же предположим), 100гр делим на 30дней получаем 3,33гр в день тратим на 1 почистку зубов. Если в тюбике остается 5гр - то этого хватит на 2 дня в месяц.
Итого окупаемость составляет: 30 дней умножим на 100р (столько стоит пресс), делим на 6,25р (столько остается в тюбике без пресса) получаем 480 дней.
Чтоб эта штучка принесла прибыль в месяц 6,25р ей нужно пользоваться 480 дней. Но ведь экономим =)
200
Vadim Sonn Sergey 9 лет назад
Соглашусь, если подробно распишешь.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?