FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как же я люблю Свидетелей Иеговы

Как же я люблю Свидетелей Иеговы

50632
1
В воскресенье мне позвонили в дверь. Глянул в глазок :2 тетки непонятного возраста, в руках какие то очень яркие буклетики. Стоят озираются (ну понятно, позвонили во все двери, ждут, кто первый откроет). Уголки моих губ поползли вверх. Сердце, в предвкушении веселья, забилось чаще. На цыпочкх метнулся в комнату и начал дрожащими от волнения руками вбивать в строку поисковика запрос за запросом... Уже через несколько секунд заработал принтер. "Только бы не ушли, ТОЛЬКО БЫ НЕ УШЛИ"-вертелось у меня в голове, а сам ору- "МИНУТОЧКУ, сейчас открою. "
Через одну из самых долгих минут в моей жизни, я уже подготовленный, открыл дверь.
-Здравствуйте, чем могу помочь?
-Здравствуйте, мы пришли, дать ответы на очень важные вопросы....
-Замечательно! (далее скороговоркой) Я то де занимаюсь просветительской деятельностью, и вы как раз во время, у современных людей очень много вопросов и мало ответов! Вот лазят в своих интернетах а потом содомия, апартеид, дефляция, и грехопадение. Вот вас как зовут?
-Татья....
(оч важно не давать им договаривать слова, а то успеют чтонить своё втереть и не так забавно будет)
-Очприятно Иван, так вот, Таня, у меня по воле провидения, оказался очень концептуальный материалец, и я прямо вижу, что вам это необходимо, вот, возьмите, это важно! - на автомате Таня протягивает руку, берет листы и, медленно пятится назад... Двухметровый стокилограмовый небритый мужик в шортах, тараторящий без остановки и активно жестикулирующий может напугать кого угодно...
-Но мы же...
-Ничего страшного, это абсолютно бесплатно! Главное прочитайте, а если увижу что выкинули пойду и церкви свечку за упокой вам, Танечка, поставлю. - где то читал, что это оч сильное проклятье.
Вторая к тому моменту ретировалась, Таня потрусила за ней.
Так Свидетели Иеговы ушли от меня с первой главой "Забавной Библии" Лео Таскиля.
На следующий раз заготовлю какую нибудь откровенно сатанинскую средневековую ересь, или песенник какойнить скандинавской блэк-метал группы. Фишка с угрозой проклятья похоже сработала. Вокруг дома моя распечаточка не валялась. Так что пользуйтесь.
Чисто во избежании спекуляций. Я не борец с религией, и уважаю всех верующих. От иудеев до пастафариан, но если ко мне в дверь стучится торгаш, и по*уй что он продает: застекление балконов или спасение души, я имею моральное право над ним поиздеваться. Ибо не*уй!
Желаю всем добра и только желанных гостей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
329  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
295
Роман Шамрай Zhekapunk 9 лет назад
Вы наверное не так много свидетелей в жизни встречали. Я знаю несколько человек с академически образованых. Так что не надо всех под одну гребенку. Стремление все упростить и обобщать как раз свидетельствует о низком уровне образования или интеллекта
233
Laert 9 лет назад
Какие только сектанты не ходят... Иеговисты неопасные и безобидные. А вот постучатся какие-нибудь "Гомоcеки судного дня"... :)
488
Дмитрий 9 лет назад
Испугать Свидетелей Иеговы? бугагага это утопия. Они запишут как отлично сходили( ну человек открыл значит не все потеряно) и придут повторно.)))
Комментарий удален
−243
Показать ещё 37 комментариев (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?