FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Что делать, когда придут русские

Что делать, когда придут русские

56973
10
Люди, они это всерьез, ни капли юмора ....
Попалась мне в сети ссылка на замечательную американскую книжку писателя-историка Роберта Конквеста по прелестнейшим названием: "Что делать, когда придут русские. Руководство для выживания". Впервые издана в приснопамятном 1984-м году. Решил поискать про это произведение подробнее, кое что нашлось...
×
Метки: Америки   Россия   книги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
619  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−448
Андрей К. 9 лет назад
пока что только от России проблемы
Комментарий удален
−198
Показать все 10 ответов
277
Александр АнонИзсколково 9 лет назад
Ну глядя на "успехи" украины думаю да. Поживем увидим.
Комментарий удален
−198
277
Александр АнонИзсколково 9 лет назад
ага а я из Никарагуа, наивный никарагуанский вьюнош.
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
397
MadFox 9 лет назад
224
pitbull86de vikklu 9 лет назад
не вижу здесь ничего политического.очень даже настроение подняло.это ж как надо было бояться ссср? но вот почему то мне кажется что там пол книги было что мол народ ссср будет их всех насиловать.
2
Михаил --- 9 лет назад
Да фигня, приходите. У нас страна небедная, народ не на мусоров, а на себя полагается, так что стволов, патронов и гробов на всех гостей хватит. Милости проси
м.
224
pitbull86de Михаил --- 9 лет назад
хрена себе, патриот его мать за ногу. луче бы твой батя на стенку кончил и смотрел как ты по ней в низ сбегаешь а не как сейчас бегаешь.
Комментарий удален
401
330
Алексей 9 лет назад
Херню какую-то пишут.)Нет,конечно и у нас есть мудаки способные на такое,но далеко не все.Наши солдаты,в плане отношения к населению,одни из самых гуманных,если не самые гуманные.Читал много историй про то,как наши солдаты помогали гражданским во время войны,кормили,предоставляли медицинскую помощь и т.п.Читал это на иностранных ресурсах,в основном немецких.
224
pitbull86de Алексей 9 лет назад
в германии не очень любят про ту войну говорить.как мною по истории мы проходили очень мало на счёт 2 мировой. но зато к ночи ближе по телеку, репортажей до хрена и больше по N24 идут.очень даже интересных.
330
Алексей pitbull86de 9 лет назад
Так я и не говорю,что об этой войне в Германии говорят на каждом углу.)Из книг вычитал,статей,передачи смотрел и т.д.
Вот например:"В каком-то немецком городке прошел тяжелый танковый бой.Городок,естественно,весь в руинах и наши победили.И как говорится война войной,а обед по расписанию.Нашим танкистам был организован стол на улице,все сели и принялись трапезничать.И вот тут из развалин домов,подвалов и т.д. начали вылезать местные жители,преимущественно дети.На них никто не обращал внимания,но все или практически все,солдаты стали прятать часть своего пайка чтоб накормить детей.А командир,еврей по национальности,вообще следующий прием пищи организовал так,что всем этим детям тоже досталось по пайку и пока наши были в этом городе,дети нормально питались." Вот одна из тех историй,что читал.И я уверен,что такие случаи были далеко не единичны.
252
Grim the Reaper Smolny 9 лет назад
Вранье. Моряки не убивают чаек, это плохая примета. Ни наши, ни британские. Я сам моряк. Британцы - нормальные ребята (я говорю о настоящих британцах, а не из российского телевизора).
Показать ещё 43 комментария (из 569)
Показать ещё

На что жалуетесь?